Новая Рига перекличка

Приветствую обитателей этого чудесного направления!
Давайте знакомится!)
Была уже подобная тема и лично мне принесла очень интересные знакомства!
Предлагаю устроить перекличку, кто, в каких локациях, и с какими пожеланиями!
Я Александр, живу около Архангельского Аутлета, пока просто М с интересами в теме SW/cuck.
Знаю несколько очень интересных локаций у нас, живописные места, красивые дороги, тихие малолюдные уютные рестораны и места для уединения) Я за живое общение! И красивую обстановку! Люблю знаете ли когда все роскошно!))

Присоединяйтесь! Кто знает что принесет эти новые знакомства?! Я для себя повстречал здесь человека по бизнесу, замечательную пару (Александра привет! Откликнись!) и крутого организатора!)

Комментарии

0

Поддержим перекличку Eye-wink Новая Рига это и наша локация. И мы тоже недалеко от первого Аутлета. Всем соседям привет Eye-wink

0

Что за чудесная пара! Рад приветствовать! Как раз тут сейчас)

0

А мы пока путешествуем по Таиланду

0

К.П. Гринфилд.

!

0

Я м . Живу рядом с Истра

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .