Новая Рига перекличка
Darksideman: 10 September, 2025 - 19:37
Приветствую обитателей этого чудесного направления!
Давайте знакомится!)
Была уже подобная тема и лично мне принесла очень интересные знакомства!
Предлагаю устроить перекличку, кто, в каких локациях, и с какими пожеланиями!
Я Александр, живу около Архангельского Аутлета, пока просто М с интересами в теме SW/cuck.
Знаю несколько очень интересных локаций у нас, живописные места, красивые дороги, тихие малолюдные уютные рестораны и места для уединения) Я за живое общение! И красивую обстановку! Люблю знаете ли когда все роскошно!))
Присоединяйтесь! Кто знает что принесет эти новые знакомства?! Я для себя повстречал здесь человека по бизнесу, замечательную пару (Александра привет! Откликнись!) и крутого организатора!)
»
- Дневник Darksideman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Поддержим перекличку
Новая Рига это и наша локация. И мы тоже недалеко от первого Аутлета. Всем соседям привет
Что за чудесная пара! Рад приветствовать! Как раз тут сейчас)
А мы пока путешествуем по Таиланду
К.П. Гринфилд.
!
Я м . Живу рядом с Истра
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .