Встреча в машине N1

86

Одна из прошлогодних встреч в машине с парнем из этого сайта. Быстро списались, сразу приехал, можно сказать в слепую) Снимать в машине не совсем удобно да и палевно очень на парковке.

Комментарии

-2

Снимать не удобно, но все остальное удобно))))

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

-3

Удачная встреча!
Может, пора обновить статус в анкете? st_wink

-2

какая горячая малышка,девочка просто прелесть, а встречи в автомобиле это одно из самых развратных развлечений

-1

...А если повторить?))

Йуху

1

Это была шикарная встреча) девочка нереально сексуальная! С удовольствием повторил бы! Да и думаю еще повторим

0

))

-1

просто блеск!!!
супер

-1

Как же она сладко стонет

1

Прелестная девочка!

-1

Умничка девочка!

-1

Эх... Шалунья!

-1

Палевно, это только в нетонированной, и с включенным светом Smiling
Просто поверьте автоманьяку Smiling)
Но с оговоркой или Фото или Секс, согласен почти полностью. Лучший вариант - отдельный фотограф Smiling

0

Мальчик то большой)