Любимая поза в Voyage Belek
Habbieo: 13 January, 2025 - 19:22
Самый любимый ракурс в самом любимом отеле
Делимся фото. Всем спасибо
»
- Дневник Habbieo
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Затейливо!
Очень красивый вид. Добро пожаловать.
Поверь в мечту!!!
Красавцы!
Patrick sukinsin
Отличный ракурс!
отличный кадр! тоже так любим!
Allways on positive Vibes
Великолепная пара.
Отлично снято.
Захотелось сейчас же попробовать самим.
Зачем монашья жизнь нужна?
Ведь завтра может быть война.
Интересно: от чего зависит любимая поза в определенном месте?
Обстановка, мебель, память об особо сладостном эпизоде любви, какие-то ассоциации?
Зачем монашья жизнь нужна?
Ведь завтра может быть война.
Отличный отель, красивая поза! Девушка в Вашей паре прекрасна!