Любимая поза в Voyage Belek

25

Самый любимый ракурс в самом любимом отеле
Делимся фото. Всем спасибо

Комментарии

0

Затейливо!

1

Очень красивый вид. Добро пожаловать.

Поверь в мечту!!!

-3

Красавцы!

Patrick sukinsin

-1

Отличный ракурс!

-1

отличный кадр! тоже так любим!

Allways on positive Vibes

-1

Великолепная пара.
Отлично снято.
Захотелось сейчас же попробовать самим.

Зачем монашья жизнь нужна?
Ведь завтра может быть война.

-2

Интересно: от чего зависит любимая поза в определенном месте?

Обстановка, мебель, память об особо сладостном эпизоде любви, какие-то ассоциации?

Зачем монашья жизнь нужна?
Ведь завтра может быть война.

0

Отличный отель, красивая поза! Девушка в Вашей паре прекрасна!