Перекличка по районам.

-14

Куколды, давайте знакомиться, устроим перекличку кто с какого города, района. Может и встречи, обсуждения фантазий в живую. Сам с МСК, Выхино.

Комментарии

0

А почему именно куколды?

В женщине, как в сказке, должен быть хороший конец

7
malifesenta писал(а):

А почему именно куколды?

Так все просто. "Куколды" скачивают фото из инета,скидывают собеседнику со словами "вот моя". Каждый радуется, что развёл пару на фото. Что-то там обсуждают, фантазируют. Грубо, без табу.
Ещё могут встречаться где-либо, показывают друг другу фото, иногда один другому под это дело делает приятно.
Стандартная практика.

0

Ахах))

-1

++

1
Андрей Аня писал(а):
malifesenta писал(а):

А почему именно куколды?

Так все просто. "Куколды" скачивают фото из инета,скидывают собеседнику со словами "вот моя". Каждый радуется, что развёл пару на фото. Что-то там обсуждают, фантазируют. Грубо, без табу.
Ещё могут встречаться где-либо, показывают друг другу фото, иногда один другому под это дело делает приятно.
Стандартная практика.

Ого , так можно ? Не понимаю смысла … Вы кстати откуда в курсе подобной инфы ?

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

2

Скорее всего, из анкеты автора поста. Куколд женатый на верной ищет своих собратьев*
))

Сексозависима

0
RealFeel писал(а):

Скорее всего, из анкеты автора поста. Куколд женатый на верной ищет своих собратьев*
))

В правом верхнем углу здесь есть кнопочка Чат.
Так вот там почти у всех, кто хочет обсудить "свою" такие анкеты.
Допускаю конечно, что есть и реальные мужья, которые не говорят женам о своих фантазиях. Но думаю, что таких все не большой процент.

-1

Можно и пары, да кто угодно!

0

Может кто и найдет себе такого приятно соседа)

0

Химки, Путилково

-2

Химки, Путилково

0
boyfuck писал(а):

Куколды, давайте знакомиться, устроим перекличку кто с какого города, района. Может и встречи, обсуждения фантазий в живую. Сам с МСК, Выхино.

Вы куколд ? 10 лет на сайте , а в объявлении все просьбы о соблазнении жены ())) Жена то точно существует ? st_biggrin

Жизнь нужно прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает?»

-2

Ещё как существует! И были уже в теме по полной, сейчас она отошла от нее.

-2

Не стоит придираться к древним сообщениям.

-1

СВАО и область с этой стороны