сауна! фотоотчет

10

Так мы Ходили в сауну!а кто еще как одыхает оставляйте коменты!

Комментарии

0

Судя по фото - замечательно сходили!
Можно к Вам как нибудь присоедениться?

0

Мы только так и отдыхаем! А вы - хорошие девочки! Pizdets

0

Да сауна идеальное местечко!Там тепло! Show!

0

xoroso otdoxnyli.gal mena tam ne bilo

0

Хорошо сходили.........самое главное красиво!!!!

0

В сауне конечно класс.Моя тоже любит в сауне.

0

Мы тоже ходим в сауны, но когда наш постоянный партнер, приходит к нам домой, с ночевкой, гораздо лучше! Smiling
И качество фоток в саунах, из-за недостаточного освещения, оставляет желать лучшего. Сам пробывал много режимов, со вспышкой и без, качество фоток в лучшем случае среднее.

0
denis1973 писал(а):

Мы тоже ходим в сауны, но когда наш постоянный партнер, приходит к нам домой, с ночевкой, гораздо лучше! Smiling
И качество фоток в саунах, из-за недостаточного освещения, оставляет желать лучшего. Сам пробывал много режимов, со вспышкой и без, качество фоток в лучшем случае среднее.

И не говори! Eye-wink Еще большое количество влаги добавляет хлопот Sad

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

А мне понравилось) Молодцы)

0

Перенесено на форум "Оцените жену"

0

А по мне так лучше,чем трахнуться после русской парной,ничего нет.

0
Genrix писал(а):

А по мне так лучше,чем трахнуться после русской парной,ничего нет.

Eye-wink а я после русской парной не в состояние ничего делать лечь трупом и воды напится Девочка но зато так хорошо...

0

Отличное место для первого знакомства но дома всеже лучше

0

дааааа!!!!!! это прекрасно!!!!!!!!!!

0

мы тоже примерно так-же отдыхаем,
правда фоток нет так как жена против фото , надеюсь пока против...

0

обожаю сауны..................

0

Так всё знакомо....... Ах сауны.....

0

Балдею от рыженьких...
а от этой просто тащусь:)

Не ту страну назвали Гондурасом

0

Малышка зажигает!Так давать!

0

... рыжая бестия, а сколько огня в глазах, азарта, такой и троих мало будет, ... уботает и неспотеет Cool

0

Даааа, такую драть и драть ! Неплохая сучка!

0

Спасибо за комменты!

0

Отлично, что еще сказать.

0

Рыжик зажигает!Smiling))

Не ту страну назвали Гондурасом

0

М о л о д ц ы .......

0

Девчёнки - суперррррррр....

0

Да, мою тоже часто прут в сауне

Свобода и доверие!

0

Буду рад знакомству с Вами

0

красиво ни чего не скажеш

вобщем как то вот так вот

0

Давно ХОЧУ твою Рыжулю!

0

шикарные фото!

телега - @helloworld_23
Ждем предложений, от которых не сможем отказаться!

0

отлично отдыхаете!!!
СУПЕР