Два парня, из Москвы.
АмонРа: 20 November, 2007 - 22:36 (изменено InstructorPADI: 21 November, 2007 - 11:07)
И так мы два парня из Москвы. Новенькие в этом деле и нас очень заводит пикантность данной темы, так что девушки мы вас ждем.
»
- Дневник АмонРа
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
ф школе плоха училися, да?
Мы идём, мы сильны и бодры!
Уважаемый, вы о чем?
Сколько вам друзья лет и фотки вышлите?
20 и 22 фото конечно ышлем всем заинтересовавшимся, сразу говорю мы в этом деле новенькие, полной откровенности в нихне ждите.