Два парня, из Москвы.

0

И так мы два парня из Москвы. Новенькие в этом деле и нас очень заводит пикантность данной темы, так что девушки мы вас ждем.

Комментарии

-1

ф школе плоха училися, да?

Мы идём, мы сильны и бодры!

0

Уважаемый, вы о чем?

0

Сколько вам друзья лет и фотки вышлите?

0

20 и 22 фото конечно ышлем всем заинтересовавшимся, сразу говорю мы в этом деле новенькие, полной откровенности в нихне ждите.