Есть здесь пары из Ростова???
sergey77: 20 November, 2007 - 01:12
Есть здесь пары из Ростова??? [email protected]
»
- Дневник sergey77
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Есть здесь пары из Ростова??? Или девушки которые хотят к нам с моей подругой?? [email protected] ждём ваших фото
Больше ярких впечатлений в жизни!!! но обдуманных!!
Больше ярких впечатлений в жизни!!! но обдуманных!!
А какой Ростов имеется в виду,тот что на Дону или выше?
ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОДНА БОЛТОВНЯ!!!!РЕАЛА НЕТ!!ОДНИ ФАНТАЗИИ!!!
А я смею утверждать что реала достаточно, он был, есть и будет... но реал не светит тупорылым возгласам типа "трахну! дайте! я супермэн!"..чушь собачья, реальные люди живут, встречаются и олучают удовольствие от жизни.
ФАНТАЗИЯ
Обязательно нужна пара?
Или один мужчина подойдет?