Есть здесь пары из Ростова???

0

Есть здесь пары из Ростова??? [email protected]

Комментарии

0

Есть здесь пары из Ростова??? Или девушки которые хотят к нам с моей подругой?? [email protected] ждём ваших фото

Больше ярких впечатлений в жизни!!! но обдуманных!!

0

Smiling Вы знаете дамочка я так понимаю чем креативнее будет предложение тем оно больше смахивает на "просто общение" или нечто подобное!! а я просто называю всё своими именами, а всё остальное при переписке!! А там втреча и т.д..... + ps я вообще-то тактичный человек.

Больше ярких впечатлений в жизни!!! но обдуманных!!

0

А какой Ростов имеется в виду,тот что на Дону или выше?

0

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ОДНА БОЛТОВНЯ!!!!РЕАЛА НЕТ!!ОДНИ ФАНТАЗИИ!!!

0

А я смею утверждать что реала достаточно, он был, есть и будет... но реал не светит тупорылым возгласам типа "трахну! дайте! я супермэн!"..чушь собачья, реальные люди живут, встречаются и олучают удовольствие от жизни.

0

ФАНТАЗИЯ

0

Обязательно нужна пара?
Или один мужчина подойдет?