КОКОшник

49

Небольшие шалости. Первоначально хотел выложить на День России, но руки дошли только сейчас.

Комментарии

0

Ишь, затейница-многостаночница) Красивый леденец, и ротик, судя по всему, умелый...

0

Супер!

Добра, понимания, адекватности.

0

Фото ну прям огонь, свежо

0

Если именно так было принято носить кокошник, то требуем сделать это обязательным Smiling

-1

Шикарный образ!!!