Третий не лишний

26

Знаете, большинство парней которые мне пишут, ищут быструю встречу для секса.

Конечно, такой формат может быть мне интересен, если это все организовано красиво, антуражно, с досугом… в ином случае я не вижу в этом совершенно никакого смысла.

А хотелось бы найти настоящего любовника, чтобы скрасил мою жизнь заботой, своей заинтересованностью и относился ко мне как к своей девушке. Стал настоящим другом семьи.

Интересно, такие мужчины вообще существуют на данном ресурсе? Если да, то я открыта к новым знакомствам!)

Комментарии

0

За 10 лет , на данном ресурсе я только одного такого встречала!

-3

Печально(
Я пока ни одного )

1

Девчонки! Ну что ж Вы такие наивные!)) Но,надеяться нужно!))

0

Красотка что сказать

-1

Быстрых встреч не ищу, люблю пообщаться, выпить кофеёчек/чаек, вкусно покушать)
Фоточки Ваши

1

Да. Такие мужчины есть на данном ресурсе .

1

У меня такая подруга была год, но я уехал в батуми...

Я за адекватное общение, страстный секс и позитивный настрой.

1

Есть но он а точнее я в Штатах Sad переехала бы?

1

Загляденье!)))

-1

Все получится)

Я - тот, кто вам нужен!

0

можно зайти с другой стороны - привезти парня на этот ресурс .
я со своей так и сделал , теперь можно сказать есть тут такая для меня

-1

Шикарно выглядите