Чувственная встреча в Бельгии

25

Прекрасное настроение, после чувственной встречи. Здесь не будет фотографий, которые мы любим перелистывать одну за другой на этом сайте, мне просто хочется поделиться эмоциями, которые я получил во время этой встречи.
В виду частых поездок не получается встречаться регулярно и периодичность наших встреч примерно раз в год, но они того стоят и это не животный секс, это больше про теплые отношения, наполненные лаской, энергетикой взаимоуважения и доверия, когда партнеры не соревнуются в способностях друг перед другом, а просто максимально концентрируются на доставлении удовольствия женщине.
Мы ничего особенного не планировали, а просто договорились встретиться у меня дома и после пары бокалов приняли решение прокатиться до моря. Мы ехали беседовали и в какой-то момент у нашей дамы оголилась резинка чулок и тут кровь начала закипать. Я начал поглаживать внутреннюю сторону бедер и девочка не сопротивляясь расставила ножки и моему взору открылась картина с шикарным бельем, трусики были с вырезом и долго не думая, я принялся ласкать ее прекрасную киску. Оргазм накрыл девочку очень быстро, дав отдохнуть пару минут и продолжил ласкать эту даму и тут же она получила второй оргазм, а муж тем временем вел машину настроив зеркало заднего вида на происходящее сзади. Для меня это было впервые, меня переполняли эмоции от мыслей что сейчас чувствует ее муж слыша ее громкие стоны. Дальше все продолжилось еще активнее, наша дама села на меня верхом и начала скакать на мне, час дороги пролетел незаметно. Далее прогулка в дюнах у моря и возвращение домой в кровать, где мы уже продолжили все в классическом стиле, бесконечные ласки, поцелуи, касания, объятия. Я очень благодарен этой паре за их терпение, ожидание момента, когда я смогу освободиться, но каждый раз когда мы встречаемся это не просто секс, а глубокие взаимоотношения и проявление уважения друг к другу, после таких встреч ты не думаешь о том с кем бы встретится еще, тебе не важно сколько раз ты кончил или сколько встреча у тебя было в этом месяце или в этом году, ты просто радуешься тому что в твоей жизни есть люди, которые умеют ценить эмоциональную сторону а не физическую.
Возможно в тексте есть ошибки, но во многом это от эмоций и я не люблю перечитывать, то что написал, потому что излагаю мысли напрямую и не люблю потом редактировать.
Ребята спасибо вам еще раз что приехали ко мне, буду рад вас видеть еще раз

Комментарии

4

Спасибо)) Да, это были прекрасные и эмоциональные выходные с тобой!
На минусаторов не обращай внимания.
А фото можешь выложить если хочешь... Народ ведь хочет зрелищ))

2

So cool

3

Отлично описали! Прекрасные эмоции.

0

Спасибо большое!

Только позитив и наслаждение

2

Прекрасно! Все прелесть именно в таких отношениях, долгом чувственном сексе с людьми которые неспешно наслаждются каждым моментом встречи, собственной сексуальностью и сексуальностью партнеров. Вам повезло с друзьями!)

0

По правде да. В какой-то момент ты понимаешь что все оценки которые ставят люди уже не так интересуют и начинаешь искать связь с партнером, чтобы не просто физически доставить удовольствие, но еще и эмоциональное и это уже своего рода наркотик.

Только позитив и наслаждение

2

Это прекрасный секс, когда неважно, кто сколько кончил, а есть эмоциональная связь) прекрасно описали)

-1

Спасибо, так и есть.

Только позитив и наслаждение

1

Автоледи)