sexwife мжм

Завтра мой др.... настроение пока не айс ( где подарки?(((

?

Сколько же халявщиков и неадекватов на этом сайте girl_sad
Уже нервы сдают от потраченных часовых переписок и переговоров с теми, кто, как они считают "давно в теме".
Нет элементарного воспитания и приличия на начальном этапе общения. Шлют свои мастурбации с членами, будто мозгов больше нет и навыков взаимодействия с девушками, не говоря уже о коммуникативных умениях в знакомстве с парами. Пишут самовлюбленные нарциссы, вокруг членов которых, судя по самоподаче, крутится весь мир.
Вы кого хотите удивить своими членами? Вы не читаете анкету. Половина сливается, как речь заходит об орг сборах. Вы реально ищите секс нахаляву и думаете пара без вас не справится и нуждается именно в вашем члене!

Мне обещали МЖМ

?

Итак, обещанный МЖМ ))
Но всё оказалось не так просто Smiling Тк мой муж - мастер сюрпризов Eye-wink
Год не удавалось организовать встречу втроём. Оказывается, даже 3х человек собрать в одном месте в одно время и с шаловливым настроем - не так уж легко. Вдвоём в командировке всё получалось как-то быстрее и проще.
Но мы изначально затевали всё это в первую очередь ради совместных приключений, потому не оставляли попыток. Продолжали знакомиться и надеялись, что в конце концов срастётся. И дождались))
Муж до самой встречи не признавался, кто будет нашим партнёром в этот раз. Сказал только, что мы знакомы, и что по итогам встречи в кафе я его кандидатуру одобрила)) А еще уговорил меня быть в маске и попробовать угадать в процессе, кто же это. Было волнительно, но любопытно, и я согласилась.

Отчет SEXWIFE о прошедшей dogging встрече.

?

Доггинг встреча прошла отлично! Ребятам большой респект за слаженность и пунктуальность. Тема для меня совершенно новая, хотя секс на природе мне всегда нравился.

Знакомьтесь! Мои вкусные дырочки))).

?

Люблю, когда в разных позах трахают мои хорошо вылизанные дырочки girl_wacko

Новый фотосет со встречи girl_yes

Пригласим 2х выносливых М ко мне на ДР 18 апреля!

Пригласим выносливого М на празднование моего ДР 18го апреля, четверг!

Встреча в комфортных апартаментах в центре Москвы,все условия.
Время вашего прибытия по договорённости, арендуем на сутки!

Требование к кандидату:
Возраст 26-40 лет
Спортивное Телосложение
Ухоженность и чистоплотность
Опыт МЖМ+ в роли актива
Размер прибора от 17,5+см
СТРОГО славянин ГЕТЕРО!

С Вас отличное настроение и готовность провести полноценный вечер в нашей кампании. Зовём на ДР! Разумеется, есть символический сбор на фуршет и орг. Моменты. Пиши, всю информацию обсудим в лс.
ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ!

в поисках SW или пары для встречи 17.-18.04 в Брюсселе

Я 45/190/80/20 высокий, стройный, спортивного телосложения, симпатичный брюнет. Обеспечен, воспитан, галантен, с чувством юмора, без вредных привычек, с опытом встречь мжм. Фото вышлю по запросу.
Ищу симпатичную, стройную SW или пару для встречи 17.-18.04 в Брюсселе (Бельгия).

Анальные кайфушки...или как я люблю пускать свою попку в ход)))

?

Очередное приятное знакомство-встреча с сайта и моё анальное удовольствие в тематической обстановке.
К сожалению, мало кто реален на этом сайте, когда речь заходит о качественной организации досуга. Одни халявщики и дрочеры. Чего не могу сказать про https://www1.mysw.info/user/157938.
Я перфекционист. Мне важен антураж и эстетика во всём. Я не за встречи на перепихон, а за полноценный вечер в хорошей кампании. Действительно, атмосфера решает многое... ,но создают её люди!
Я люблю хороший качественный секс, с долгими оральными ласками, сменой членов в моих дырочках. Но господа!!! Имейте такт в общении и возможность всё это организовать!

Санкт-Петербург в конце марта...

Приветствуем всех! С 27 по 30 марта вдвоем с супругой будем отдыхать в Санкт Петербурге. После перерыва в теме Любимая согласилась попробовать вернуться к формату встреч. Территориально будем рядом с Васильевским. Планируем посетить Подушкин, формат встречи мжм или ммжм. Будем рады знакомству с мужчиной или двумя.Все вопросы пишите в личную почту.

Чувственная встреча в Бельгии

25

Прекрасное настроение, после чувственной встречи. Здесь не будет фотографий, которые мы любим перелистывать одну за другой на этом сайте, мне просто хочется поделиться эмоциями, которые я получил во время этой встречи.
В виду частых поездок не получается встречаться регулярно и периодичность наших встреч примерно раз в год, но они того стоят и это не животный секс, это больше про теплые отношения, наполненные лаской, энергетикой взаимоуважения и доверия, когда партнеры не соревнуются в способностях друг перед другом, а просто максимально концентрируются на доставлении удовольствия женщине.

Немного о главном

47

Внесу немного ясности зачем я здесь. Я и мой муж, впрочем как и все присутствующие тут, в поиске ярких положительных эмоций и ощущений!
Секс это один из проверенных способов получить удовольствие. Но что может быть лучше секса? Конечно это секс с другими мужчинами на глазах у любимого мужа.
Когда муж смотрит на меня в момент глубокого минета любовнику, когда я сажусь на крупный твердый член любовника и говорю, что обожаю в себе чужие члены и запоминай как нужно трахать шлюшку, когда муж видит как я стараюсь для другого - это дарит невероятные эмоции и оргазмы.
И тут я не за количество, а за качество.

Пхукет мжм

С27.02-22.03 на острове,возможно заинтересуемся предложением встретиться от состоявшегося М 42+ ,мыс взрослые

Приключениях SW в Питере

249

Санкт Петербург – культурная сокровищница! Разводные мосты, удивительные музеи, сады, театры… Долго можно говорить об этом городе, и как я люблю его!
…но речь пойдет о другой истории. О приключениях SW в этом потрясающем месте!!!!
Моя душа всегда просит прекрасного! И тело тоже! Я люблю лицезреть, ощущать, чувствовать, трогать, узнавать новое. Так случилось, что захотелось именно МЖМ))) И, наконец, этот день настал)))
Одного М я уже знала, встречались однажды. Второй М – незнакомец.
Всегда перед встречей волнуюсь. И каждый раз это невероятно заводит! Дикая смесь страха, стыда, вожделения, любопытства, похоти! Приехала уже мокренькая, в предвкушении.

Встреча в Питере

Прилетел в любимый Питер до вечера 3.02. С удовольствием выпью чашечку чего нибудь горячего с парой или swшкой. Остановился на Рубинштейна. Готов пригласить к себе в номер- благо будет большая кровать, в которой нет смысла быть одному). Тг для оперативности ki_ru_ha

СПб мжм

Приглашу пару в отель для мжм ,взрослый.опыт имею ,воспитан.можно секс вайф с отчётом для мужа ,предпочтительный возраст от 45

Питер мжм

-14

Понаблюдал за Вашим сексом в СПб,сниму на Ваш смартфон.Взрослый

RSS-материал