Банное настоение

12

Баня лучшее место что бы переждать мороз))) Ну и отхлестать веничком любимую тоже не мешает))

Комментарии

0

Супер!Молодцы! Но нужно друга пригласить.

-1

Шикарная женщина!

0

Мы пара ,приглашайте в баньку

0

С женой 31.12 тоже на даче в баньку успели сходить, кайф!