Доставка

Экспресс предложение для свободных курьеров) кто готов принять заказ на ужин до 21:30? Пишите с конкретным предложением на сейчас) присылайте фото и тг

Комментарии

-1

Оххх )

-1

Возбуждающая

-2

А нам вот все время интересно... Вот такое сообщение... В теме.. В описании фантазизии ни слова о том, что это Москва... Это из серии, "есть ли жизнь за МКАДом"? Ну правда.. Без обид..

-2

Анкету читать пробовали ?)

-1
SweetSister писал(а):

Анкету читать пробовали ?)

А надо пробовать? Спасибо! Будем пробовать! Но уважение ко всем участникам нашего сообщества ни кто не отменял!

-1

А где вы увидели не уважение ?

0

Хороша киска)