Закат

19

За окном декабрь , на улице дует холодный, промозглый ветер, но в душе всегда тепло, когда любимая рядом.

Комментарии

1

Ну какой же это закат? У вас полный рассвет с расцветом!)))

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

0

Рассветы и закаты , день и ночь дождь или солнце. В этой жизни главное набыться друг с другом.

Ношу свои рога с гордостью и удовольствием уже много лет.Если мою жену хотят другие мужчины, значит я не ошибся в своем выборе.А она все равно со мной, значит действительно любит

-1

чаво чаво друг с другом сделать??? st_biggrin

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

0

Быть вместе как можно больше))

Ношу свои рога с гордостью и удовольствием уже много лет.Если мою жену хотят другие мужчины, значит я не ошибся в своем выборе.А она все равно со мной, значит действительно любит