Мы хотим,чтобы лето не кончалось

32

Лето , прекрасная пора. , на улице идёт дождь, а у нас идёт концерт...

Комментарии

1

Прекрасный концерт, а девочка -песня

-1
Igora писал(а):

Прекрасный концерт, а девочка -песня

Thanks

Ношу свои рога с гордостью и удовольствием уже много лет.Если мою жену хотят другие мужчины, значит я не ошибся в своем выборе.А она все равно со мной, значит действительно любит

1

В Майами тоже дожди. Все ясные дни у вас похоже))

Не делай поспешных выводов

1

Сладкая!

0

Поэтесса Сола Монова?))

-1

Ещё одно фото

Ношу свои рога с гордостью и удовольствием уже много лет.Если мою жену хотят другие мужчины, значит я не ошибся в своем выборе.А она все равно со мной, значит действительно любит

1

Прекрасная леди!