Девочка в ожидании волшебства!

28

Весь год я себя плохо вела, поэтому жду своего Деда мороза с елочкой, чтобы побыть для него самой хорошей и послушной снегурочкой.

Комментарии

0

Такую девочку сперва наказать как положено, а потом все остальное Smiling

-3

Интересно минусы за что )

-1

Не обращайте внимание, это хомячки-мнусаторы, убогие, что с них взять...

Плюсатор - плюсую всех!

-2
0

И важно.ю, чтобы Дед Мороз был с большим посохом ))

-1

а подарочки снегурке не нужны?)

-4

Нужны еще как )

-1

Шикарная девочка! Приглашаю в мои дневники ... и к знакомству...

Только приятные эмоции в отношениях

0

Прелестная Снегурочка. Такой приятно преподносить подарки!

1

Спасибо)

1

Ш - Шикарная )