Зеркало, воспитание, рабыня)

35

Сразу сообщу, что 1) мне нравится обработка фотографий в ретро стиле - в этом есть что то особенное, если хотите вечное 2) это скрины с видео и данные фильтры лучше всего это нивелируют.

Итак. К сути) Жёнушка, она же рабыня лайфстайл, уже давно, в качестве воспитания, получила от меня задание в обязательном порядке, при возможности, в течении дня реализовывать ту или иную фантазию. Записывать это на видео и отправлять мне - это вдохновляет во время работы)

В данном случае я поставил конкретную задачу - сделать это (трахнуть себя) на зеркале задом к камере, используя пока что эту замену (фалос) - дойти до оргазма, сделав всё красиво и возбуждающе, что она с удовольствием и выполнила.

Жду ваших комментариев - все положительные и позитивные показываются ей, что её весьма вдохновляет и радует) есть ещё и другие реализованные задания - буду постепенно выкладывать. Наслаждайтесь моей послушной рабыней)

Комментарии

0

Классные фото)) Справилась рабыня... И очень хорошо у неё это получилось)

0

Благодарю) я ей передам обязательно)

Изысканные взрослые наслаждения

-1

А какое задание было на данных фото?

0

Хм) конкретизирую: данном случае я поставил конкретную задачу - сделать это (трахнуть себя) на зеркале задом к камере, используя пока что эту замену - дойти до оргазма, сделав всё красиво и возбуждающе

Изысканные взрослые наслаждения

-1

Справилась суччка на 5+, надеюсь уже на каждый день расписан график заданий?

0

уже столько выполненных заданий) было бы время выкладывать) следите за выпусками)

Изысканные взрослые наслаждения

0

подскажите, просмотрел все Ваши публикацим, а она была на 2х членах сразу?живых?)очень интересно увидеть кайфующую стройняшку на членах!

0

о том то и речь!) я её путём воспитания и веду к этой теме - всё это начли обсуждать как раз 2 недели назад (+/-), когда я и начал выкладывать посты - и да, всё верно) для чего? найти тут, в нашем городе/стране единомышленников для всех вот этих вот безобразий.

Изысканные взрослые наслаждения