Так не бывает!

149

То, что произошло вчера, еще вчера было невозможно. Но произошло. Итак. В течение недели жена переписывалась с пятью соискателями, один из которых всё лето настойчиво ждал встречи, и вчера был 100%-й шанс встретиться. Но - неподходящая погода (нонсенс, впервые с таким столкнулся!). Второй, с которым встреча на субботу была запланирована в середине недели, плавно слился. Остальные трое вообще с пятницы не подавали признаков жизни. Честно скажу - жена расстроилась. Если она кого-то всё же выбрала, то неудача любого рода в дальнейшем её сильно выбивает из колеи. А уж сразу ПЯТЬ мужчин пропали из виду, это перебор. В итоге сходила на маникюр-педикюр, одна посидела в пабе, и вернулась около десяти вечера в печали. Тут я со своими рацпредложениями: суббота же, давай в Винтаж! Программу посмотришь, пообщаешься, вид у тебя сногсшибательный - наверняка без кавалера не останешься.
После недолгих колебаний она согласилась. Тем более - новый наряд, новые туфли, нереализованное желание присутствовали. Отвёз её в Винтаж, вернулся домой. В три часа ночи СМС - приезжай. Подъезжаю, вижу картину: стоит белый мерин, около него парень, напротив него жена. Разговаривают. Опускаю стекло, зову её: пора домой, прощайтесь )))
И тут - бомба!! Она подходит ко мне и говорит: я сама его сняла, хочу сделать минет в машине! Я охренел. Это очень мягко говоря. Впервые она сама кого-то сняла, да еще на улице, около Винтажа!!!! Разумеется, я был только ЗА!
Парочка быстренько забралась на заднее сиденье, я припарковался неподалеку. Через 5 минут сообщение: хочешь присоединиться? Второй шок. Конечно, я хотел, хотя бы снять пару видео - сто лет нормалных фото и видео не было. Втискиваюсь в мерин, а там тесно, не повернуться. Тут парень и говорит - может, в вашу перейдем, она побольше!
Переходим ко мне, жена с парнем сзади, я за рулём. Они быстро разделись, и приступили. Я снимаю фото, видео, со вспышкой, всё получается, кайф!! Тут ребята зовут меня присоединиться, и дальше мы отжигаем втроём.
Нужно сказать, что МЖМ у нас не было очень давно. То ли я обленился, то ли жене МЖ стало более интересно, уже не вспомню, но - факт. В итоге как мы только на заднем сиденье не изгалялись, как местами только не менялись - всё было кайф!!! Тесно, но кайфово, как никогда. Парень оказался умелым, грамотным, с длинным изогнутым членом, чуть не довел жену до сквирта, кончила она раз пять точно, приходилось ей рот зажимать, чтобы район не разбудила ))))) В итоге кончил ей на живот, и на этом мы расстались.
Как потом выяснилось, народу в клубе было мало, всё больше неопытные парочки. За весь вечер был один минет и один нормальный секс в миссионерской позе - всё очень быстро. Жена вызвала меня, и вышла на улицу. А там стоял скучающий парень в костюме, костюм и сыграл решающую роль )))
Дальше был диалог:
- Снимаешь?
- Да нет, просто стою
- Хочешь минет в машине прямо сейчас?
- А ты можешь?
- Конечно, пока муж доедет, мы всё успеем …
А я приехал очень быстро, и попал в гущу событий. И продолжаю офигевать от всё новых талантов моей прелестницы. Думал, что знаю её уже наизусть, и тут - такое! Звезда. Просто звезда.
И огромное человеческое спасибо пятёрке, которая пропала из виду в самый нужный момент! Чудеса!
В заключение фото и короткое видео. Длинное намного круче, но слишком длинное )))
Фотки выложу в хронологическом порядке - сборы, процесс, возвращение домой. Да, забыл, по возвращении домой кувыркались еще час, заснули в 6 утра )))))

Комментарии

1

Какая невероятная красавица!

1

Прекрасная женщина!

Что естественно, то не без оргазма))

1

Хороша штучка!))

2

Горячее приключение экспромтом! Браво!
Плюс!

В идеальных отношениях чистая любовь и грязный секс дополняют, а не исключают друг друга.

-1

Бомбическая девушка

0

Есть еще ягоды в ягодицах!!!
Рад за вашу прекрасную половинку! Огонь!

Лучше в хорошей компании кушать вместе торт, чем в одиночку - го*но!

-1

Классная сексуальная. Ножки шик

0

Классная Девчонка

0

Самое приятное и неожиданное порой происходит когда его совсем не ждешь!!!! Классная красотка)!!!!!

0

чудо как хороша)

0

сочная шлюха

0

Как же эти пятеро обломались))
Такая девочка...просто секс!

-2

раздвинуть бы ее ножки

0

Очень красивая и возбуждающая девушка! Супер наряд, супер фантазии! Отчёт потрясающий!

0

У вас девочка - такая шалунишка... Мужу повезло с такой половинкой...

0

Главное, что нашли выход из никудышной ситуации! А супруга - красавица!

Добрый день!Я взрослый адекватный мужчина, плотного т/с, коротко стрижен, женат, строго гетеро, с опытом МЖМ. Ищу пару, в которой стройная дама получает удовольствие с двумя кавалерами, для постоянных интимных отношений без садо-мазо и туалетных игр. Допо

-1

королева, не чего не скажешь

0

Это 5!

1

5 баллов за повествование и действие! Супруге отдельный поклон за такие предложения! и Антиреспект той пятерке не могущих. Как от такой богини можно уходить) Если бы мне такой ланч предложили, я бы просто вылизал ее всю от восторга)))

Лучше умереть стоя, чем жить на коленях!

1

Класс! Умение удивлять дорогого стоит!!! Так держать! Эмоции зашкаливают! Круто!

1

Жена шикарна) как можно вообще слиться… Что за народ пошел!

Я - тот, кто вам нужен!

1

Шикарная!

-1

Никогда не было и вот опять))

0

Мимо такой не пройти на улице!

0

НИ ФИ ГАА +++

?

Длинноногая лань! Золотая антилопа! Эффектная Дама!

?

Хорошая вечеринка