Свадьба в Малиновке. Комикс.
Papalovesmama: 21 July, 2023 - 22:26 (изменено Papalovesmama: 9 August, 2023 - 20:11)
Всем привет.
Увидел у коллег на сайте прикольную обработку фоток. Заразная вещь однако. Завис на пару дней, решил и вас заразить)
Был материал давний, как свадебное платье выгуливали/куколдили.
Сама встреча была на высшем уровне. Эмоции не отпускали после неё очень долго. Профессионализм, обаяние, организация и слаженность ребят были на топ уровне. А до дневника руки не доходили, то лень, то не до этого, то жаль спустя рукава делать.
Подумал что фотки ждали этой обработки) енжой)
Всем прекрасного уикенда.
Миру мир.
»
- Дневник Papalovesmama
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
На этом официальная часть свадьбы закончилась, да и платье как скафандр, синтетика в чистом виде)
Переодевашки в более ебабельную униформу и продолжение банкета)
Что-то не смог сразу много в комменты добросить фоток, ловите ещё.
Это был наш первый раз с тремя М. Переживали если честно. Поделились с ребятами волнениями, всё сделали топ. Спасибо им.
Друзья, предвижу сообщения в личку. Отвечаю сразу сюда и один раз) #AlMirror
А оригинальные?
А оригинальные?
А компот?
Уважаемый, вам ли с пустой анкетой за столько лет запросы такие озвучивать)
краще оригінал. хентай фото можна мільйонами малювати, але це не замінить живу красу
краще оригінал. хентай фото можна мільйонами малювати, але це не замінить живу красу
Согласен. Полностью. Ждём хотя бы одну фото в вашей анкете. Любую.
Вау! Оригинально!)
Вау! Оригинально!)
Спасибо, самим понравилось очень)
Отлично получилось!
Отлично получилось!
Спасибо, коллеги) приятно)
Класс!
Очень красиво получилось.
Шлюшка потрясающе красива и развратна!
Как приложение называется?
Больше жизни!
Очень классно получилось
А покажите оригинал)
В какой программе сие делалось?
Ох даааа, как всегда шикарная дама и пара с шикарным воплощением темы. Конечно хотелось бы в оригинале тоже увидеть.
Получилось шедеврально. Думаю и сама встреча была на высоте….
Очень интересный вариант обработки фото.
Как здорово получилось!!
💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖
Нейросеть как всегда органы добавляет...класс
Это гораздо лучше блюра. Ждем мощностей превратить и видео лучших шлюшек сайта в такую красоту.
Да. Сия тенденция настораживает.
Красиво! Но оч хочется увидеть оригиналы
Здорово получилось! Теперь надо обучить нейронку возвращать обработанные фото в оригинал.
Super
Отлично!!!
очень интересный подход, если не хочется светить лиц. красиво, и в то же время чувствуется настоящее. но было бы круче еще добавить оригиналы с ретушированными лицами. спасибо.
Класс!! Очень понравилась обработка.
И без всяких размытых лиц и смайликов.
Понравилось, спасибо!
И встреча, конечно, тоже прошла "на ура"- это видно.
Класс!! Очень понравилась обработка.
И без всяких размытых лиц и смайликов.
Понравилось, спасибо!
И встреча, конечно, тоже прошла "на ура"- это видно.
Спасибо, приятно слышать осознанное мнение!
25-й кадр вообще бомба получился, чисто с эротического взгляда