Свадьба в Малиновке. Комикс.

85

Всем привет.
Увидел у коллег на сайте прикольную обработку фоток. Заразная вещь однако. Завис на пару дней, решил и вас заразить)
Был материал давний, как свадебное платье выгуливали/куколдили.
Сама встреча была на высшем уровне. Эмоции не отпускали после неё очень долго. Профессионализм, обаяние, организация и слаженность ребят были на топ уровне. А до дневника руки не доходили, то лень, то не до этого, то жаль спустя рукава делать.
Подумал что фотки ждали этой обработки) енжой)
Всем прекрасного уикенда.
Миру мир.

Комментарии

0

На этом официальная часть свадьбы закончилась, да и платье как скафандр, синтетика в чистом виде)
Переодевашки в более ебабельную униформу и продолжение банкета)

1

Что-то не смог сразу много в комменты добросить фоток, ловите ещё.
Это был наш первый раз с тремя М. Переживали если честно. Поделились с ребятами волнениями, всё сделали топ. Спасибо им.

2

Друзья, предвижу сообщения в личку. Отвечаю сразу сюда и один раз) #AlMirror

-1

А оригинальные?

0
leminera1e писал(а):

А оригинальные?

А компот?
Уважаемый, вам ли с пустой анкетой за столько лет запросы такие озвучивать)

-6

краще оригінал. хентай фото можна мільйонами малювати, але це не замінить живу красу

0
Antroposov писал(а):

краще оригінал. хентай фото можна мільйонами малювати, але це не замінить живу красу

Согласен. Полностью. Ждём хотя бы одну фото в вашей анкете. Любую.

1

Вау! Оригинально!)

0
ssskysky писал(а):

Вау! Оригинально!)

Спасибо, самим понравилось очень)

1

Отлично получилось!

0
andynast писал(а):

Отлично получилось!

Спасибо, коллеги) приятно)

1

Класс!

1

Очень красиво получилось.
Шлюшка потрясающе красива и развратна!

-2

Как приложение называется?

Больше жизни!

1

Очень классно получилось

-1

А покажите оригинал)

-1

В какой программе сие делалось?

0

Ох даааа, как всегда шикарная дама и пара с шикарным воплощением темы. Конечно хотелось бы в оригинале тоже увидеть.

0

Получилось шедеврально. Думаю и сама встреча была на высоте….
Очень интересный вариант обработки фото.

1

Как здорово получилось!! st_good

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

1

Нейросеть как всегда органы добавляет...класс

1

Это гораздо лучше блюра. Ждем мощностей превратить и видео лучших шлюшек сайта в такую красоту.

0

Да. Сия тенденция настораживает.

-1

Красиво! Но оч хочется увидеть оригиналы

-1

Здорово получилось! Теперь надо обучить нейронку возвращать обработанные фото в оригинал.

0

Super

0

Отлично!!!

0

очень интересный подход, если не хочется светить лиц. красиво, и в то же время чувствуется настоящее. но было бы круче еще добавить оригиналы с ретушированными лицами. спасибо.

1

Класс!! Очень понравилась обработка.
И без всяких размытых лиц и смайликов.
Понравилось, спасибо!
И встреча, конечно, тоже прошла "на ура"- это видно.

-2
Sinners писал(а):

Класс!! Очень понравилась обработка.
И без всяких размытых лиц и смайликов.
Понравилось, спасибо!
И встреча, конечно, тоже прошла "на ура"- это видно.

Спасибо, приятно слышать осознанное мнение!

1

25-й кадр вообще бомба получился, чисто с эротического взгляда st_good