Наш первый МЖМ
Ну вот и случилось, то, что мы обсуждали и о чем фантазировали наверное пару лет точно. Последние недели выдались очень насыщенными. У нас были забронированы аппартаменты и мы договорились о встрече. Для повышения самооценки жены я ей поставил приложение знакомств и предложил пофлиртовать там в качестве игры. Закончилось тем, что она познакомилась там и отпросилась у меня на свидание на котором у нее был секс. К своему удивлению этот момент мне дался очень нервно, я волновался несколько дней и в какой-то момент думал, что МЖМ у нас и не получится от нервов. В итоге все прошло удачно, познакомились с человеком с этого сайта, встретились и я наслаждался видами своей супруги, пока она наслаждалась другим мужчиной.
P/S Пишу все это и не верю, что это произошло на самом деле. Спасибо всем, кто в личку писал слова поддержки и давал советы!
- Дневник AlexTUR
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео
Комментарии
Изумительная пара и чистые эмоции)
Спасибо )
Потрясающий отдых! Вы молодцы, что пришли к этому. Девочка прекрасна
Спасибо! Путь был долгий и сложный
Классно отдаётся
Она конечно сильно волновалась, это было заметно.
Спасибо большое! Такая поддержка очень помогает.
Отлично! Молодцы! Продолжайте радовать себя и немного других мужчин, которые будут трахать вашу прекрасную жёнушку и тех кто будет на это смотреть на сайте
Мир, секс, май!!! Ура товарищи!!!
Благодарю!
Роскошная шлюшка! Обязательно +
Супер, хорошо шлюху натянули
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Шикарная, очень сексуальная девочка!!!
Очень милая и вкусная девочка!
её глубокий ротик, шикарная попка и отличный темперамент сводит с ума мужскую половину сайта))
Спасибо! )
Красивая...
поздравляю,главное что вам понравилось
Ну пока сложно все это охарактеризовать. Было приятно, но уверен, что можно сильно лучше. Первый блин как никак
Отличный старт!
Перспективная похоже шлюшка!!!
И на сайте знакомств потрахалась в одиночку и при муже с удовольствием дырочки бесстыжие подставила! Огонь!!! То ли ещё будет!!!
Пока не придумали, что дальше )
Рады за вас, что так у вас всё идет как задумывали) покорения новых горизонтов вам! Куколка огонь)
Спасибо большое!
Ну всё, меняйте статус, там, где "Отношение к браку".
Часто, чтобы муж начал действовать, нужно завести второго.
Думаете уже можно? )
Я с удовольствием бы встретился)
Бодрое начало
Очень красиво! Девочка умничка! Потенциал на команду точно есть)
Какие эмоции у девушки? Свои описал, а как она и её мысли?)
У нее разные. Говорит приятно, но механически конечно. Плюс волнение делало свое дело, как никак. Но общий вердикт - понравилось, в будущем можно исправить ошибки и попробовать повторить.
Ребята, молодцы! Очень рады за вас! Желаем больше запоминающихся встреч и ярких оргазмов! Девочка супер!
Супер. Подскажите как называется это приложение для знакомств??? ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!
Pure
СПАСИБО!!!!!
Виды шикарные) А как она ножки вверх задирает от его члена)
Большеват для нее оказался. Говорит иногда было больно.
Красавица! +++
Красивая шлюшка! Ярких встреч!
Аппетитно все выглядит
Отличная встреча!
The beauty of your wife is hypnotic… bellissima
Красивая у Вас половинка,способная и заводная.публикация очень волнующая!дерзкий старт! Вы молодцы,главное избирательность,такое сокровище ебабельное берегите!!!
Трахайтесь-жизнь одна
Спасибо! Буду беречь
Спасибо
Мои поздравления ❤️
Я - тот, кто вам нужен!
Идеальной красоты!
Super
невозможное возможно)
Очень красивая сексуальная и эмоциональная Девочка!!! Мужу отдельное спасибо!
Благодарю! А мне за что?
)
молодцы)
Спасибо