СерБор. Пока нет полиции.
Андрей Аня: 1 June, 2023 - 17:15
Сейчас в СерБоре не позагорать голяком, полиция. Как конные так и пешие. Но иногда все же удаётся сбросить одежду и позагорать как раньше.
Не повторять!
Мы были в компании, а там глаз много, кто то да увидет полицию и предупредит.
»
- Дневник Андрей Аня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Так товарищи нудисты, подскажите начинающим пожалуйста, где можно в мск без полиции позагорать?
Ща новые правила нудизма-каждому голому по 2 полицая)))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Так товарищи нудисты, подскажите начинающим пожалуйста, где можно в мск без полиции позагорать?
Ща новые правила нудизма-каждому голому по 2 полицая)))
гляди подвозют) гляди сажают...) ... Сержант разбудит как человека)))
Так товарищи нудисты, подскажите начинающим пожалуйста, где можно в мск без полиции позагорать?
На косе в этом году пока не гоняют. Ещё место называют Чистый залив, Строгино.
Так товарищи нудисты, подскажите начинающим пожалуйста, где можно в мск без полиции позагорать?
да везде где можно загорать))) НО одетым)Но без полиции)
А что там делает полиция? У них тоже голый дресс-код?)
А что там делает полиция? У них тоже голый дресс-код?)
Что что, нудистов забирает в отделение.
В день, когда эти фото сделаны троих увели.
Вот доебаться что-ли больше не да кого. Люди отдыхают как хотят.
оформляют протоколы за дискредитацию? или передернуть ходят затвор пистолетиков?
Сербор разогнали ещё в прошлом году. Все ломанулись на остров в дзержинском) Островок разврата)))
Сербор разогнали ещё в прошлом году. Все ломанулись на остров в дзержинском) Островок разврата)))
Ну что вы, остров свободы.
У нас есть кстати парочка публикаций с БЛК, с острова то бишь.
Печально что Сербор разогнали.. хорошее местечко было…
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
А мы попробуем в этом году. В конце прошлого лета ездили несколько раз, загорали голышом, народу много, о наезде конников все предупреждали друг друга за несколько минут кто одевался кто нет, лёжа вообще можно просто полотенце накинуть на себя и всё) полиция очень вяло реагировала на голых))
А про посещение БЛК не думаете?
А про посещение БЛК не думаете?
Туда без машины сложновато, если только на такси
Раньше нам близко было относительно, с Пражской.
Сейчас и палатку обновили с 4 до 8 кг, матрас гигантский прикупили (и тяжёлый) и всякие фичи для комфорта. Так что нам не просто сложновато...
И ехать сейчас на такси далеко.
Но там реально хорошо было в том году.
красиво ножки раскинула
...вот бы ей...полизать