Я навсегда тебя запомню, мой рыжий друг

24

Жаркий майский день. Отличное настроение и предстоящая дальняя дорога на общественном транспорте. На мне легкое платье с шикарными вырезами по бокам и абсолютно голое тело под ним. Зайдя в автобус, я как обычно встала сзади у окна, народу много, час пик. Мне позвонила подруга и ближайшие 5 остановок мое внимание было сосредоточено на разговоре. Долгий разговор стал заурядным и я обратила внимание на юношу, стоявшего рядом. Почему он так привлек мое внимание?! Во-первых он огненно-рыжий, во-вторых у него яркие очки, а в-третьих на шее был накинут шарф. Простой зимний !шарф! (На улице +32*). Стоит он и странно держит руку на весу. И сумку не придерживает и будто тянет пальцы вперед… но зачем?!
Долго я не могла понять что именно он хочет и для чего столько элементов одежды. Но наконец увидела что он дотрагивается до задницы девушки, которая стояла перед ним. Судя по чату, который она не скрывала, она вела игривую переписку с парнем (Их переписку прочитали все, кто стоял за ней). Мой тайный незнакомец через плечо ей смотрел в телефон и невзначай пальцами дотрагивался до нее. Девушка будто не замечала этого))) думаю ей было приятно, что чужой мужчина трогает ее. А тем временем мне уже стало интересно, что будет дальше. Смотрю, прикрываясь шарфом, он поправляет в шортах свой член и снова тянет дрожащие пальцы к ее юбке.
Я до последнего не верила, что это симпатичный юноша может тайно домогаться до прекрасных юных дам.
Еще немного понаблюдав, я решила, что настало время игры)))
Я задела его ногой. Он не убрал мою могу и против прикосновения ничего не имел. Прикасаюсь еще раз, но не так бегло, а основательно прижимаю свою голень к его. Он замер. Автобус пошатнулся и легким движением я положила свою руку на его торс, типа невзначай. Но его это прикосновение не только не удивило, но и зацепило, и парень осмелел. Сперва аккуратно погладил меня пальцами по тылу кисти. Потом своей горячей рукой прислонился к моей ладони, погладил ее, взял мою руку в свою и как старый друг держит ее и не отпускает. Что бы сделала любая девушка? Наверное оттолкнула его с криками и с позором вытолкала из автобуса. Но не я. Я не одернула свою руку и не стала убирать его руки, что придало ему уверенности в себе и он приступил к действиям) встал за моей спиной, начал гладить мою упругую попочку. Обнаружил, что на мне нет белья и движения стали еще смелее ( видимо отсутствие лишних ниточек под платьишком заводит сильнее. Очередной толчок автобуса и его тело прильнуло к моей спине, а своей попкой через тонкое платье я почувствовала его горячий, упругий, наполненный желанием член. Он прижался им так, что меня немного вжало в перила. Заводит ли эта игра?! Еще как! Осознавать, что твое тело в молниеносно доводит незнакомца до потери разума очень возбуждает и вдохновляет. Моя киска намокла за считанные секунды, клитор запульсировал и тут я решила, что играть вдвоем в эту игру не так интересно. Нужно срочно рассказать мужу, чтоб он тоже прочувствовал мое возбуждение.
Я прижалась к нему своей задницей, развернулась и предложила сделать фото на память. Парень с радостью согласился, мы сделали фото, но когда он увидел, что это фото было отправлено мужу с полным рассказом о моем приключении, мачо-мен испугался. Видимо никогда не встречал такой активности со стороны своих жертв. Он начал пытаться оправдываться и выпытывать у меня зачем же я так поступила…зачем я рассказала о нем, ведь он ничего не сделал плохого?! И со словами: «я никогда ничего не делаю против воли девушки» парень поспешил выйти из автобуса…
а так все интересно начиналось…
Прошло уже несколько часов от нашей встречи, а я все еще под впечатлением. Я крайне редко бываю без машины, но моя задница везде находит себе приключения)

Комментарии

0

Великолепная история! Молодец автор! Как-нибудь приглашу ее покататься в трамвае!)))

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

3

Не очень люблю общественный транспорт, но если мой попутчик будет очень интересным, то конечно же прокачусь даже на трамвае girl_wink

0

В таком случае мне придется подогнать Ролс-Ройс!)))
Но рассказ очень классный!!!

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

2

Давненько были подобные темы про фроттеризм. Так называется подобное действо и играют в эту игру не только мужчины, но и женщины(правда реже).

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

2

Просто крышесносно!
Очень эротично, как всегда.

Эх, рыжий-рыжий, канапатый,
Сбежал от девушки, куда ты?
А мог бы трахнуть, вместе с мужем.
Но трус такой, как ты - не нужен! )))

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

1

пикантно...