Золотой осень
rashedjan: 9 September, 2007 - 20:16 (изменено InstructorPADI: 9 September, 2007 - 20:24)
Дорогие поситители этого сайта.Сейчас осень.Можеть создадим тему "золотая дождливая осень".Ведь осень бывает дождливой.Надеюсь народ поддержит.
Instructor PADI
Отредактировано.Скорее всего имелась ввиду тема "золотой дождь"
»
- Дневник rashedjan
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Instructor PADI вы меня правильно поняли спасибо за поддержку