Помогите найти пост

0

Очень давно читала здесь толи дневник, толи рассказ об игре, где МЧ должен был найти свою девушку, а она в это время была с другими мужчинами. Пока он по подсказкам искал ее, они потихоньку ее раздевали и вместе с подсказками по поиску, отправляли ему мотивирующие фото.
Помогите найти!

Комментарии

-1

интересная игра))) я бы сыграл))

Доверие и еще раз доверие

0

Помогите девушке найти игру! И всем нам заодно! Я бы тоже поиграла

0

Тоже помню ту будоражащую историю, и фотографии там были очень даже возбуждающие...
Попробуйте вспомнить какие-то отличительные фразы, которые там использовались в тексте. По ним можно найти в поиске на главной странице сайта.

0

А тем временем я нашёл пользователя, который писал тот самый пост Eye-wink

0
Kyle писал(а):

А тем временем я нашёл пользователя, который писал тот самый пост ;)

Ну, так дайте ссылку не томите тс))

0

У них сейчас закрыт профиль - Доступ запрещен. У вас нет прав для доступа к этой странице. - возможно только для меня, но скорее всего для всех кроме друзей.

0

Значит забанены. Значит и пост удален.

Живи неправильно!

0
-smit- писал(а):

Значит забанены. Значит и пост удален.

вряд ли забанены, скорее всего удалились с сайта

0

Питерская пара была, ник не вспомню

0

Верно, питерские.

0

Да, ещё Лори делала подарок своему мужу на день рождения в виде похожего квеста. И один пользователь с этого сайта помогал сделать очень интересный видеоподарок. У нее сейчас страница удалена.

Carpe Diem!!)

0

Вот этот пост

Игру назвали «Квест для ревнивца» 
Суть игры была в том, чтобы найти свою девушку пока ее не трахнули. Заранее было договорено, что если парень найдет ее быстро, до того как что то произойдет, то никто ни на чем настаивать не будет и он сможет увести ее домой нетронутой. А вот если опоздает, то может произойти все что угодно и в этом будет виноват он сам.

Девушка пришла в гости, а парень в назначенное время стоял на улице возле указанного здания. Он не знал, куда пошла его девушка. Как только девушка села в кресло возле окна парень получил СМС с текстом «я пришла в гости. сижу возле окна и смотрю на улицу. с улицы меня тоже хорошо видно. от места где ты стоишь я не дальше тысячи шагов. найди меня скорее, а то я чувствую, что скоро ко мне начнут приставать и я не смогу отказать.». Тут надо уточнить, что СМС на самом деле отправлял ему я с ее телефона, а девушка в этот момент была занята беседой с одним из моих приятелей.
Через 5 минут ушло следующее СМС «где же ты? Меня уже попросили раздеться.» А девушку действительно попросили показать себя стоя там же возле окна и она медленно раздевалась.
Еще через 5 минут ушло СМС с текстом «я уже совсем голенькая. Где же ты? Они меня рассматривают и лапают. Скорее забери меня». Девушку действительно в этот момент гладили в четыре руки и расхваливали ее фигуру. И она точно была не против 
Еще через 5 минут СМС «меня уже всю вылизали и хотят чтобы я взяла в ротик. Что мне делать? Ты же не идешь меня спасать! Скорее! А то у меня перед лицом два члена и я уже открыла рот». В реальности же она в этот момент уже сосала за обе щеки…
Еще через 5 минут СМС «я уже стою раком. Сейчас в меня войдут. Где ты???»
И вот тут облом для читателей этой истории. 
Ей не успели вставить. Парень нашел квартиру и позвонил в дверь. По условиям я, конечно, ему открыл. Он рванулся в комнату, увидел свою раскрасневшуюся, текущую, но нетронутую девушку на полу и аж затрясся от возбуждения.
Мы с товарищем деликатно вышли в другую комнату, оставив их одних и буквально через несколько секунд услышали звуки дикого секса. Они там ревели и стонали так, что стены тряслись! И все это длилось чуть ли не час, хотя до этого парень говорил, что не может заниматься сексом больше пары минут.
Вот, в общем, такая история и новая интересная игра получилась.

Carpe Diem!!)