Дневник Khaleesi

Помогите найти пост

0

Очень давно читала здесь толи дневник, толи рассказ об игре, где МЧ должен был найти свою девушку, а она в это время была с другими мужчинами. Пока он по подсказкам искал ее, они потихоньку ее раздевали и вместе с подсказками по поиску, отправляли ему мотивирующие фото.
Помогите найти!

Просто пара фото и видео с отдыха.

120

Солнечные фото и видео с Бали. Первая публикация после долгой паузы. Год после родов.

Запретный плод сладок...

85

Недавно участвовала в постановочной фотосессии, с тематитическим уклоном. Несколько приличных фотографий с нее выкладываю.
В процессе сьемки разыгралась моя фантазия, и банальная фотосессия превратилась в серьезное испытание.
Представила, что это всерьез...Я голая, со связаными за спиной руками, стою на коленях перед Верхним мужчиной в БДСМ студии...
И развитие собитий зависят не от моих желаний, а от его планов.
p.s. Было бы интересно реализовать подобную встречу.

Выходные в Европе

53

Хорошо провели вечер в одном из отелей в Берлине! На улице холодно, поэтому мы отведав берлинскую рульку и выпив немного пива, решили провести этот вечер в номере. Сходили в бассейн, чему я была очень рада, люблю фотографироваться, там где камеры и могут застукать)) После выпили шампанского в уютной обстановке. А как вы проводите свой вечер?

Фото с моря. Первый опыт

81

Всем привет! Решилась впервые разместить несколько своих фотографий. Пока немного смущаюсь. Буду благодарна за отзывы и оценки. Пожалуйста, без грубостей и пошлостей.

RSS-материал