Женский взгляд на эротическую съемку...Когда ты не в кадре, а ЗА...

56

Расскажу немного подробнее о том, чем же я сейчас занимаюсь. В предыдущей записи в дневнике я рассказала о том, что я фотограф. Моими основными клиентами сейчас являются те люди, кто не любит банальщину. Кто открыто признается себе в первую очередь, что он любит секс, эротическую эстетику, как часть своей жизни, или, наоборот, очень хочет приблизиться к этому состоянию и готов действовать!

Все,что касается вариантов фотосъемки, зависит в первую очередь от пожеланий клиента. Я снимаю разные форматы и моя задача воплотить в жизнь желания профессионально и КРАСИВО, так, чтобы после просмотра фото, клиент, глядя на себя, еще раз убедился в своей привлекательности, добавил себе плюсиков к самооценке и полюбил свое тело еще больше.

Были такие запросы:
- Эротическая съемка только девушки в апартаментах (дополнительно перед съемкой приглашала мастера по прическам и визажиста). Это был ее подарок своему мужчине, который на долго уехал за границу.
- Съемка пары не ню, что-то типо лавстори, то что происходит до близости: поцелуи, объятия, неоднозначные позы в которых видно возбуждение обоих, руки под одеждой.
- Съемка пары в студии, но уже ню (т.е. они оголялись сначала не полностью, потом полностью) где на белом и черном фоне тоже позировали, но это скорее что-то о художественном взгляде на страсть и эротизм. Без каких либо откровенных поз и явной демонстрации половых органов - извините, что так прямо пишу, но иначе никак:)
- Съемка пары в апартаментах. Эротика. Происходил полностью весь процесс соблазнения. (Что считаю наиболее комфортно для тех, кто впервые фотографируется в таком формате) Сначала съемка просто в одежде, в каких то локациях квартиры. Ухаживания, поцелуи, красивое раздевание. Переодевания в разное белье. Затем ласки, какие то более откровенные вещи…. И тут что каждая пара сама для себя выбирает комфортным. Были пары, которые переходили к сексу, и я снимала секс, были те, кто ограничивался лишь петтингом-имитацией. Я тут только фотограф и вы делаете то, что вам комфортно.
- Индивидуальная съемка мужчины. Брутальная. Можно сделать как в студии так и в апартаментах. Было пара запросов, где мужчина просил сделать полностью обнаженные красивые фото именно для того чтобы на сайте выставлять и чтобы его охотнее приглашали пары.

До съемки я всегда предлагаю встретиться лично, выпить кофе, обсудить все волнующие вопросы, самой задать нужные вопросы для меня касательно того, что нравится клиенту – снять данной встречей напряжение для всех, которое часто мешает в процессе фотосессии, заодно познакомиться и понять будет ли мне комфортно работать и будет ли комфортно клиентам со мной. Т.к. все таки доверие и принятое впечатление очень важно при таком достаточно деликатном процессе.

Самые популярные вопросы до встречи (в переписке) или уже на встрече:
- А вы возбуждаетесь в процессе?
- А вам хотелось хоть раз присоединиться?
- А вы присоединитесь к нам?
- А можно вы вам доплатим и вы присоединитесь? ))))

Очень хорошо написал другой фотограф этого жанра, который есть на этом сайте https://www.mysw.info/user/540522
Цитата:
" Если человек ответственный профессионал, то основная мысль у него в голове в процессе съемки - как получить должный результат и как наполнить кадр. Если в это время он будет возбуждаться и думать о сексе, то ничего не получится. Потому эти эмоции просто отключаются в какой-то степени. Но, опять же, не полностью. Ведь без них и хороших кадров не получится:).
При этом надо понимать, что одно дело - работать с профессиональными моделями, которые знают что делать, знают свои сильные и слабые стороны, знают позы, выдают эмоции и их нужно лишь направлять. Другое дело - работать с людьми без опыта. Здесь нужно не только с позой подсказать. Их нужно вывести на эмоции, настрой. Нужно помочь побороть свои барьеры. А это существенная психологическая нагрузка. И это интересно. И именно этим он увлечен. И после совместного преодоления всего этого, все получают то самое удовлетворение от проделанной работы, выраженное в фотографиях. А возьмется он за любую съемку, которую способен потянуть и в которой верит, что справится.
И здесь мы говорим о фотографе, который именно из этой темы, эротической фотографии. Но, у него тоже есть своя мотивация: либо это развитие и получение нового опыта и новых снимков в портфолио, либо это оплата его труда."

Не могу выкинуть ни слова из этого. Все по делу. Невозможно дать достойный результат клиенту и самому быть довольным работой, если в этот момент твои мысли не о работе))
Возможно, от того, что я девушка, такие предложения поступают гораздо чаще и пары чувствуют себя расслабленее со мной, безопаснее - от этого и предложения. Но, поверьте, от того, что я женщина с фотоаппаратом в руках, не меняется тот факт, что я и фотограф Smiling

Всем кискам пис, всем пискам кис!
Прилагаю некоторые свои работы к данному посту, буду рада комментариям Smiling

Комментарии

4

11 фото прям из известного мультика. "Алло, это передача "Из жизни приведений?" )))) А, Вы его может и не знаете... ) st_biggrin

-1

Знаю

Вы снимаете – я снимаю.

0

Smiling)

Вы снимаете – я снимаю.

1

Очень красивые фото у вас!
С удовольствием бы попозировала ))

0

Лайк!

0

Ваши работы понравились очень. Жаль далеко.

0

Детка ты космос! Верно всё написано)

3

Текст выше отражает подход и не только в фотографии. Я массажист, подобные курьезы* происходят у нас тоже.
Только вчера пара, молодые подтянутые ребята. Она жгучая брюнетка ростом 180~, Легкой атлетикой занимается, он тоже брюнет. Посмотрев, как Она расположилась на кушетке, погдадив Её по голове убежал за чаем... Вернувшись увидел приспущенные плавки, сразу отметил как аппетитно выделятся попочка.
На мой вопрос,: Вы впервые увидели её в таом ракурсе!? Одобрительно кивнул. (массаж проходил в общественном месте) Спросив разрешения побыть рядом, уселся и пожирал* ее глазами.
После, когда она была расположена на спину, его взору открылась видимо более четкая картинка. Он начл подмечать, что пора сделать шугаринг... Она весело хохотала наслаждаясь и массажем, и его комплиментами...

Часто говорю это "парным клиентам", моя задача через массаж вызвать у них восхитительные эмоции...

Автор, удачи тебе в ремесле!

0

А были запросы - съёмка не ню, но фотографиня обнажённая? girl_wink

0

Господи! Я не с первого раза смогла прочитать то, как вы меня назвали Smiling простите, феминизм – это не мое Smiling Кроме как «фотограф» себя никогда не называла. Были запросы «эротическая съемка и меня просили пофоткать их тоже в голом виде, чтобы настроение не портить и соответствовать» но, мне такое не подходит) для меня это дискомфортно, опять таки – это уже не про работу. И никакой качественной работы быть в таком «образе» не может. Если вы платите деньги специалисту – это я. Если это не подходит, можно вызвать эскорт, которая может неплохо пофоткать вас на телефон или вашу камеру, если она у вас есть, и которая будет такой, как вы попросите )) – почему нет?)

Вы снимаете – я снимаю.

0

Я когда фотографирую никогда не возбуждаюсь, это можно сказать уже профдеформация)

массажист по вызову. генератор удовольствий.

0

засалить бы ей между ножек

0

У вас очень красивые фотографии! Smiling

0

Спасибо за эстетическое удовольствие!

0

Очень круто !!!!

ТОЛЬКО ВПЕРЕД!))