Новогодняя фотосессия. Шибари - продолжение

39

А вот и обещанное продолжение с верёвочками. Мы вообще-то собирались пофоткать что-нибудь милое новогоднее с гирляндами, но в конце девочки захотели еще расслабиться. Благо все необходимое у меня было при себе. И сделали немножко фоток в процессе... Снимала моя жена.
Кстати, если кому интересно попробовать необычных ощущений и приобщиться к "темным искусствам" - стучитесь. Ну или просто пофоткать, особенно если в чулочках - всегда рад)

Комментарии

0

сисички хорошие

0

У вас такое нежное тело:)

3

У меня был случай. Подруга с мужем купили дом и мы с ней поехали смотреть его на счёт ремонта. К тому времени мы встречались тайно. И вот заходим, поднимаемся на третий этаж и видим в углу верёвки, короче слово за слово, решили поиграть . Я её связал верхом на старой лестнице тапа стремянки. Она сидела на вершине, ноги были привязаны снизу, руки за спиной. После того как она кончила от моих рук , я сказал в шутку: "Ну всё, пока, я ухожу.". И хлопнул дверью. И тут с ужасом соображаю, что ключ у неё в джинсах остался, она на стремянке связанная, второй ключ у мужа. Писец полный... Слава богу , что на втором этаже было окно открыто. Я пошёл по соседям и нашёл лесницу. Бля, как мы перебздели. После этого мы так не эксперементируем.

1

Да, жестко..на стремянке верхом

массажист по вызову. генератор удовольствий.

0

Я не оставляю наедине с собой.. Бывало просили такого, но нет

массажист по вызову. генератор удовольствий.

0

Очень заводит эта тема