После корпоратива

27

Всем доброго времени суток. Долго собирался, но вот наконец то решился рассказать о продолжении дневника от 23.12.2022 г. Как рассказывал ранее, это должен был быть наш первый опыт в общении с другим мужчиной. Накануне Новогоднего корпоратива супруги, я постоянно подогревал ее о предстоящей встрече, на что она отшучивалась, даже раздражалась (что говорило о том, что она нервничает), однако тщательно готовилась к корпоративу (маникюр, педикюр, купила новое белье, посетила салон депиляции). И вот настал день ХХХ. Я отвез ее на работу и стал ждать вечера. Между делом опубликовал на сайте историю, где поделился своими волнениями. Ближе к вечеру созвонились с кандидатом. Я его долго выбирал, в итоге им оказался молодой человек 35 лет, почти на 10 лет младше супруги. Когда я ей это сообщил, то она наотрез отказалась, сказав что комплексует по поводу возраста, однако на фото м.ч., ей понравился (кстати нашел я его не на данном сайте а на мамбе). В 21:30 мы с Димой (назову его так) встретились у выбранного отела, забронировали уютный номер и стали обсуждать предстоящий сценарий встречи. Планировалось, что я дарю супруге массаж. Как то это воспринималось ее психикой легче чем просто встреча с мужчиной. Пока обговаривали детали, знакомились, ближе к 22...м от жены стали приходить смс..ки, о том что они закругляются. Вскоре она позвонила и попросила забрать ее. Пока ехал за ней в кабак, сердце бешено колотилось. Терзали сомнения по поводу ее поведения, мало ли...заднюю включит. И вот вышла, села в машину.
- Привет! Ну что, едем в гостишку?
- Даже не знаю...пьяным голосом сказала она.
Я воспринял это не как отказ и помчался к цели. Всю дорогу она рассказывала как было весело на мероприятии, и как они с подругами танцевали. Подъехав к гостинице, она стала меньжеваться.
- Не бойся, это же массаж...)))
- Только массаж...)))
- Ну как дальше, сама захочешь...)))
- А если захочу?...пьяным голосом проворковала она...
Тут я стал целовать ее и гладить по ножкам. Целоваться она обожает и быстро возбуждается...
- Я весь вечер об этом думала
- И что?
- Пошли, раз приехали....
Мы поднЯлись в номер, пока шли, супругу слегка покачивало. И вот заходим, я представляю их друг другу..., жена снимает верхнюю одежду...началось...
Поболтав ни о чем, я предложил перейти к массажу. Дима пошел в душ, через некоторое время я последовал за ним, что бы внести некоторые корректировки. Когда я увидел его достоинство то ох....л. Он у него был см...ров 17 в спокойном состоянии в длину и около 6 в диаметре. Обернувшись полотенцем Дима вышел. Супруга тоже пошла помыться, я ей в этом решил помочь...по ходу дела рассказал ей о приборе Димы..
- А мне не будет больно? шепотом спросила она?
- Главное ноги пошире разводи, шутливо посоветовал я...при этом заметив как затуманились ее глаза. Потрогав ее киску, я с волнением отметил, что она уже мокрая. Жена обернулась полотенцем, одела для приличия трусики и пошла на массаж...)))).
Легла на кровать на живот, Дима стал ее гладить. (Ранее он меня предупреждал, что от массажа далек вообще))))
Я решил их на время оставить, дабы не смущать обоих, и удалился на время в сан.узел, заодно сполоснуться самому.
Вернувшись в комнату я ох....л от увиденного. Моя любимка, уже абсолютно голая стояла на коленях и с упоением сосала Димину дубину, который лежал раскинув ноги и направлял голову жены обеими руками. От увиденного у меня снесло крышу, член стоял колом, изначально я думал сразу вставить ей, но что то меня удержало, и я решил понаблюдать. Какое то время жена еще причмокивая ласкала Диму, но вот видимо у него закончилось терпение, он положил ее на спину, одел защиту и стал проталкивать в любимую свою дубину. Жена лежала под ним с широко разведенными ногами и громко стонала, то ли от боли, то ли от наслаждения. Не удержавшись, я стал целовать ее в губы. Она со страстью ответила.
- Тебе не больно, хорошо?
- Вообще пи....ц как хорошо, хочу что бы вы меня трахали....
К этому времени член Димы уже на всю длину входил в любимку, а темп напоминал работу перфоратора. Жена орала на всю гостиницу, кончила наверное раза 3, прежде чем Дима излился в нее (в презик). Как только он отвалился, я тут же занял его место и вонзил ей во влагалище. Ощущение было такое, как буд то сунул член в стакан с горячей водой. Жена, ко времени когда я кончил ей на животик уже лежала обессиленная. Дима помылся и засобирался домой. Как то продолжать больше ни кому не хотелось.
- Я хочу домой, сказала любимая.
Все праздники Мы в постели обсуждали произошедшее, возбуждаясь и трахаясь при этом. На мой вопрос хотела бы ты это повторить, жена отвечает: " Можно иногда..))))"
Вот такой друзья был Наш первый опыт. Фото нет ни одного по причине того, что Дима категорически был против, да и любимая тоже.
Прошу строго не судить, и не кидаться тапками на данную публикацию. Мне и так она далась с большим трудом...))) Всем ДОБРА!!!

Комментарии

0

Повезло вам, все удачно сложилось

В поисках новых эмоций

0

Молодцы, супер описание, аж дух захватывает и увлажняет снизу! +++++
Всё - таки не закопал)))))

0

Хороший рассказ....
Сразу видно пережит в душе....
Вот жаль фото нет...
Даже в наряде на корпоратив....

0

Согласен, мое упущение...((((
Прошу сделать скидку на отсутствие опыта в данном вопросе. Учту на будущее..)))
Компенсация...УСТАЛА, ОТДЫХАЕТ см. фото ниже...)))

Только вперед

0

Отлично для первого опыта!

-1

Самое главное встреча прошла с большим позитивом для вас.

0

Отличный , страстный рассказ ! + от нас

0

Классная встреча!!

0

Хорошая история, отлично написано. Жена огонь, повела себя профессионально, просто расслабилась и наслаждались)

0

Отличная история.

Лучшее порно - с участием жены.