Дневник Кубань

Татарин

11

В отпуске посетили полюбившуюся нам Казань. После публикации дневника "После корпоратива" не чем было поделиться, так как кроме воспоминаний о встрече ни чего не было. При планировании посещения Казани, я активно подыскивал джентльмена, который бы внес в наше путешествие изюм..)) кандидатов было очень много, но как то в процессе переписки сошлись с одним прикольным татарином нашего возраста. Для татарина у него довольно странное имя Эдуард))) в прочем может и псевдоним, т.к. он сказал что женат (это было одно из моих требований). В Казани договорились встретится в кафе, посидеть, а там как пойдет. Об этом я поведал супруге. Фото Эдика ей понравилось, но опять ручник не отпускала, но я объяснил, что посидим, поговорим, а там как фишка ляжет.

8 марта

Всем доброго времени суток, уважаемые сосайтовцы! Во вторник, 7.03., у супруги корпоратив, посвященный женскому дню. Кто поможет поздравить ее с праздником?

После корпоратива

27

Всем доброго времени суток. Долго собирался, но вот наконец то решился рассказать о продолжении дневника от 23.12.2022 г. Как рассказывал ранее, это должен был быть наш первый опыт в общении с другим мужчиной. Накануне Новогоднего корпоратива супруги, я постоянно подогревал ее о предстоящей встрече, на что она отшучивалась, даже раздражалась (что говорило о том, что она нервничает), однако тщательно готовилась к корпоративу (маникюр, педикюр, купила новое белье, посетила салон депиляции). И вот настал день ХХХ. Я отвез ее на работу и стал ждать вечера. Между делом опубликовал на сайте историю, где поделился своими волнениями. Ближе к вечеру созвонились с кандидатом. Я его долго выбирал, в итоге им оказался молодой человек 35 лет, почти на 10 лет младше супруги.

Корпоратив

1

Сегодня наконец должно произойти событие, которое долгое время будоражило мое воображение, а именно, секс супруги с другим мужчиной. К данной теме подводил ее не один год, периодически она затухала, но угольки вновь и вновь разгорались, стоило на них подуть. Иногда она во время секса сама просила рассказывать мне КАК ЭТО БУДЕТ, при этом дико возбуждаясь и кончая как пулемет. Однако удобного случая ни как не складывалось. Она у меня та еще скромница, просто так, запланировать и провести введение В ТЕМУ, не Наш вариант.Один раз были в шаге от свершения ЧУДА. Летом летали в Питер, договорился я с массажистом для любимой, но как это часто бывает, тот в последний момент слился. Последние месяца два я систематически и кропотливо вел подготовку к Новогоднему корпоративу.

Корпоратив

9

23.12.2022 г., у супруги запланирован Новогодний корпоратив. Ищу адекватного, симпатичного, деликатного и воспитанного мужчину, готового организовать место в районе Мещеры, куда мы отвезем ее после корпоратива.

RSS-материал