Моя зайка.

58

Насмотрелись в Винтаже на всякие красивошные одеяния девочек, и моя захотела обновочку. Сказано - сделано.
Пересмотрели много, но понравился только один - костюм зайки.
Примерили. Остались довольны покупкой.
И сразу сделали несколько фото.

Комментарии

0

Красивая зайка

2

Красотка

0

Бомба у меня колом стоит st_good

1

Классная зайка +++++5

2

Отличная зайка! st_good Хороших тебе "морковок"!
+++

Случайными бывают только браки! А в любовники надо брать человека надежного!

1

шикарная девушка, просто богиня) какие линии тела) божественна)

-1

раздвинуть бы ее ножки

1

В моем воображении эта сладкая зайка превращается в ненасытного кролика Smiling

0

А для мужчин там какой дресс-код?

0
x1x2x писал(а):

А для мужчин там какой дресс-код?

По умолчанию шорты. Но некоторых и в рубашках пускали.

1

Так а где отчёт про Винтаж? Smiling

1

Всем зайкам зайка st_good