Питер, яхта…

23

Море, Питер, и мы с тобой оголены.. (Первый опыт повествований от тигры)
Июнь 2022. В Петербурге жарко и солнечно, крайне непривычно. Девушки сняли наконец своё нижнее белье, как минимум, сверху, и радуют глаза проходящих своими острыми очертаниями. Крайне непривычно. Жарко настолько, что знаменитые загорающие у Петропавловки выходят к стене крепости после 16 часов. Жарко.
Вырвавшись из холодного плена офиса, где-то посередине рабочей недели, мы решили почувствовать себя московскими туристами (да простят меня они) и взяли небольшую яхточку с капитаном «по рекам и каналам». Стартовали как раз с Петропавловки, чтобы захватить парадную часть, чтобы красота была на фоне красоты. Взяли бутылочку холодного просеко (Италия все-таки оказала огромное воздействие на облик и нравы Петербурга) и пару-тройку бокалов (мало ли какое спасение утопающих нам подвернётся). Я, следуя тренду, накинула лёгкую льняную «рубашку бойфренда» на абсолютно голое тело; на ножках красовались босоножки «по классике» - тонкий каблук, тонкие ремешки вокруг тонкой лодыжки.
Прыгнули на борт (а ведь капитан оказался очень внимательным, чуть ли не на руках донёс до диванчика, да и руки его мне сразу понравились).
Устроились, раскупорили и понеслась. Молодой и загорелый он кайфовал сам от себя, погоды и скорости. А мы - от момента жизни. Капитан сразу отказался от просеко, занял место напротив нас, но за спиной, а мы уютно пристроились, скинув обувь, на диванчике. Он и я, его руки - вокруг моих плеч, его бедра - вокруг моих бёдер, его запах - рядом с запахом моря..
Жара и пузырики не заставили долго ждать, а помог им ветер и скорость и сильные руки моего мужчины. Пуговица за пуговицей и сначала одна грудь оказалась свободной, затем обе будоражили мимо проходящие катера и яхточки, и не только:) капитан был повыше и отлично обозревал все происходящее. А нас это раззадоривало ещё больше. Руки мужчины от пуговиц перешли на грудь, гладили и ласкали сосочки, стягивали рубашку все ниже и ниже. Скоро я уже топлес загорала на борту, обдуваемая ветром и запахом интриги. Поцелуй за поцелуем, губы, соски, грудь, животик.. Он и я как будто никого не видели рядом. А мимо - Зимний, Мраморный, Стрелка. Пробка на воде похлеще той, что за дорогах. А мы просто наслаждаемся друг другом. Нервы щекочет тот загорелый паренёк у штурвала. Едет на автомате, а тело выдаёт:) шортики его быстро натянулись..но он профессионал, на работе, ему нельзя. Но и смены у капитанов когда-то заканчиваются …

PS: первый раз было круче по накалу, поэтому до фотофиксаций не дошло, на второй раз вовремя вспомнили)

Комментарии

1

Круто!!

2

прелесть какая) спасибо)

0

Хорошенькая

0

Красотка!

0

Мечта так ))

0

Красиво

0

Повествования на пять, будто видел сам.