Можно сказать, что мы новички, но это немножко не так, - на сайте мы уже два месяца, а вот дневник пишем впервые жена в теме уже
djkuf24: 12 August, 2007 - 20:34 (изменено Балтийка: 5 March, 2008 - 11:06)
Можно сказать, что мы новички, но это немножко не так, - на сайте мы уже два месяца, а вот дневник пишем впервые жена в теме уже два года, хотя шли к этому очень долго. теперь решили показать супругу, ждём Ваших коментариев, и если отзывы будут положительные, то будет продолжение
»
- Дневник djkuf24
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Отличная женщина откуда вы?Очень красивая писька
Люблю секс втроем
Отличная женщина откуда вы?Очень красивая писька
Люблю секс втроем
Молодцы, смелые. Лиц не прячут.
На сколько красивей видеть девушку с лицом.
Красота.
Молодец.
Свингеры ММЖ или МММЖ
Шлюшка отменная.Сразу видно,любит это дело.
пизденка красивая не раздолбанная наверно еще больших хуев не пробовала?
Молодцы. Продолжайте. будем следить за вами.
ахренеть, вот это настоящая руская бабёнка, попка, грудь, щелка, а тело какое, не то, что там сранные дохляки, с прищиком вместо жопы.СУПЕР, ПИШИТЕ, будем дружить семьями
Неплохо... Смело... Качество фотографий ацтой...
Романтично!
Классная девочка,трахать и трахать надо.Может лето в следуещем году на море в Одессу,там бы и пообщались
Отлично без жеманства настоящая женщина.хороша
классная женщина,такую трахать надо каждый день и получать удовольствие вдвоем
писька сверх супер
ХОРОША
Белочка! уж никак не могли про тебя подумать, что ты не умеешь пользоваться сайтом,
мы из Кирова, и это в анкете указано
Белочка! уж никак не могли про тебя подумать, что ты не умеешь пользоваться сайтом,
мы из Кирова, и это в анкете указано
да....значит я что то пропустила....может сначала не был указан город...сейчас уже не вспомню...
Перенесено в форумы "Оцените жену"
Если жизнь угощает тебя лимонами, достань соли и налей текилы
Сочно
Обалдеть какая девочка! Просто молодцы! А писечка просто заглядение!!!!!!!!!!!!!!!!
а вспомнила...точно,у вас не был указан город...молодцы! что исправились.
Да станок что надо, такую и в троем не ушатать
и в четвером тоже
Хороша, я бы такую полизал