Секс, секс, секс и Новый год

-8

Последние дни декабря и первые дни января ( особенно Новогодняя Ночь) будут наполнены энергией невероятной страсти, сексуальных желаний, дикого и неуправляемого либидо. В эти дни у людей будут сниматься тормоза и внутренние ограничители. Вы сможете воплотить в реальность самые смелые сексуальные фантазии и желания. Эти пламенные ночи вы будете долго помнить.
Если ,например, вы познакомились недавно, но у вас уже заканчивается период "звона бубенцов", ну или вы называете это конфетно-букетный период, то "проникновение" стоит перенести именно на Новогоднюю Ночь. Это будет и очень символично, и очень страстно, что надолго останется в памяти, а возможно и ляжет в основу долгосрочных отношений.
Для одиноких людей это тоже вполне замечательный период. В это время все будут очень раскованные, без комплексов. Противоположные полы будут иметь повышенный интерес друг к другу. Главное - не сидите дома и выходите на "промысел".

Всё будет так, как пелось в одной из песен группы ВИА ГРА : " В эту ночь одинокие люди одинокими быть перестанут и на всех языках запоют про любовь...."
Приятных вам праздников , друзья и коллеги! Отрывайтесь по полной и берите от жизни всё.... раз уж она сама приготовилась нас одарить такими щедрыми подарками. Но всё же как всегда, не забываем про благоразумие и здравый смысл во всём.

P.S. Надо жить так , чтобы было очень стыдно рассказывать, но очень приятно вспоминать...

Хороший секс - это такой секс, после которого даже соседи выходят курить....

Комментарии

3

Это отрывок или из послания Деда Мороза или из новогоднего обращения Президента.

1
Slavyan174 писал(а):

Приятных вам праздников , друзья и коллеги! Отрывайтесь по полной и берите от жизни всё....

мда..как человек, много раз встречавший НГ в Магнитогорске, предполагаю, что реальность будет другая
но тем не менее спасибо за пожелания)