Сегодня и завтра в субботу одна!)
Дана89: 16 December, 2022 - 20:48 (изменено Дана89: 20 December, 2022 - 16:30)
Есть кто- то достойный в Санкт- Петербурге завтра вечером?) Кто- то хочет организовать девушке яркий вечер. Так как муж уехал и я одна))
»
- Дневник Дана89
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Сайт на позволяет написать в личку, пишу тут )
Добрый вечер Дана! )
Меня зовут Андрей. Мне 38. Живу между Кипром и Питером. Сейчас в Питере
Женат, ищу любовницу для секса, тепла, разврата и обнимашек.
Можно кстати позже будет встретиться в формате МЖМЖ - жена тоже в теме )
Есть хороший опыт встреч как с парами так и с девушками.
Каков бы ни был формат встречи, для меня в любом случае приоритет на встрече - удовольствие девушки
Фото в профиле. Могу ф личку выслать еще
Если твой (можно на ты же?) типаж, давай завтра поужинаем вместе, а дальше по симпатии (сам по себе ужин разумеется ни к чему никого не обязывает) =)
(список твоих критериев прочитал - кажется подо все более ли менее подхожу)
Сайт на позволяет написать в личку, пишу тут )
Добрый вечер Дана! )
Меня зовут Андрей. Мне 38. Живу между Кипром и Питером. Сейчас в Питере
Женат, ищу любовницу для секса, тепла, разврата и обнимашек.
Можно кстати позже будет встретиться в формате МЖМЖ - жена тоже в теме )
Есть хороший опыт встреч как с парами так и с девушками.
Каков бы ни был формат встречи, для меня в любом случае приоритет на встрече - удовольствие девушки
Фото в профиле. Могу ф личку выслать еще
Если твой (можно на ты же?) типаж, давай завтра поужинаем вместе, а дальше по симпатии (сам по себе ужин разумеется ни к чему никого не обязывает) =)
(список твоих критериев прочитал - кажется подо все более ли менее подхожу)
Ответила вам в личку. Спасибо за внимание к моему предложению)
Немого написать в личку тебе почему то ) давай познакомимся и встретимся в Питере , мне 33 года спортивного сложения, опыт имею
Спасибо, думаю не нужно. ))