Контролера вызывали?

45

Я проверила еще раз адрес, который мне дали. Все сходится. Да, это этот дом и этот подъезд, взирающий на меня своей металлической дверью. Осталось совсем ерунда – нажать на кнопки домофона. Но именно эта задача оказалась самой тяжелой. Потому что я понимала, после того, как я нажму эти кнопки, и мне откроют, – назад пути уже не будет, и игра начнется. Снова задумалась…

Сегодня я должна была сыграть роль контролера газового счетчика, так сказать, снять показания на дому, в чьей-то квартире; ну а дальше – по ситуации. А какая может быть ситуация, когда на мне под строгой юбкой кружевные трусики и чулки; а в трусиках свернутый документ формата А4, который так и называется «Акт проверки газового счетчика», который нужно подписать владельцу квартиры) Он, конечно, в курсе, что я приду. Только я вот не в курсе, кто там, за дверью. То есть, мысли есть на этот счет, но не на 100%. А даже если я и угадаю, все равно от этого мои коленки дрожат не меньше, а сердце с каждым ударом все больше было готово выпрыгнуть из груди и покатиться колобком по асфальту…

Последнее, что я подумала перед тем, как моя рука потянулась набирать цифры, – наверно, я ненормальная))

За считанные секунды адреналин полностью заполонил мое тело, и я почувствовала, как где-то в глубине этого тела пробуждается азарт и… хищник) или хищница)

– Да, – прозвучало в домофоне.
Я решила войти в роль немедленно и ответила:
– Доброе утро! К вам контролер!

Мне тут же открыли, я поднялась на второй этаж, и уже, не думая, нажала на кнопку звонка.

Дверь отворилась, и нарисовался улыбающийся хозяин. Похоже, с хозяином я все-таки угадала, и мне чуточку стало легче. Но официально-то мы с ним не знакомы, так, пересекались пару раз, поэтому я сразу решила начать со знакомства:
– Иванов Иван Иванович?
– Да, – четко ответил хозяин, – поддерживая игру.
– Вы-то мне как раз и нужны!

Он меня впустил, предложил снять пальто, и тут я сразу на него наехала:
– И что же это вы, Иван Иванович, впускаете всех подряд! Мало ли какая женщина и с какими целями к вам пришла под видом контролера?! Почему не спрашиваете мои документы?

Похоже, он смутился, но документы попросил предоставить. Я вытащила из сумочки самодельное удостоверение с моим фото, подтверждающее, что я являюсь внештатным сотрудником газовой конторы и могу проводить проверки на дому) Зря что ли я его в фотошопе малевала?)
Заценил. И тут же предложил мне чаю или чего-нибудь покрепче) Ну, а я дальше свою линию гну:
– То есть вы мне предлагаете во время исполнения моих служебных обязанностей «хильнуть»?
Но сама-то понимаю, что выпить чуток не помешает обоим, потому как волнуемся неимоверно.
– Ладно, – говорю, – плесните-ка чего-нибудь покрепче!

Чем-нибудь покрепче оказался напиток собственного изготовления Ивана Ивановича, что-то среднее между вискарем и коньяком. Кстати, очень даже ничего) Если хотите рецепт, могу дать адресочек)

И вот мы на кухне, делаем по пару глотков крепкого напитка, и тут, наконец-то, мне показывают счетчик. Он реально существует, реально в верхнем шкафчике, очень высоко и глубоко, и, понятное дело, к нему только со стульчиком добираться) Наверно, Иван Иванович так и хотел, но у меня в планах было другое) Я сказала, что сейчас мы будем проходить тестирование. Я буду задавать вопросы относительно счетчика и озвучивать варианты ответов, Он – выбирает, я записываю. И мы приступили.

Вопросы были веселенькие:
– когда последний раз протирали счетчик?
– чем вы смазываете счетчик?
– украшаете ли вы свой счетчик игрушками из секс-шопа?
– как часто проверяете счетчик на наличие вирусов?
– прикасаетесь ли вы к счетчику в нетрезвом состоянии?

Он бойко выбирал варианты ответов. Всё очень серьезно; мы даже не улыбались)) Когда вопросы закончились, я сделала еще пару глотков напитка, потому что теперь начиналось самое интересное и очень, очень волнующее. Я предложила Хозяину, чтобы он представил, что речь идет о совсем другом счетчике, который находится не в шкафчике, а у него на теле, ниже пояса, при этом подошла к нему и указала на приблизительное место расположения) И начала задавать те же самые вопросы!

Ну, ребята, были, все-таки были разбежности в ответах!! Поэтому мой контролерский вердикт был таков: срочно сделать фотоснимки счетчика и отправить на экспертизу для дальнейшего изучения) Осталось только подписать акт, который еще находился у меня в трусиках) Я ему сказала об этом. Да, а вам забыла сказать, что хозяин квартиры был прирожденным фотографом; он, наверное, так и родился, с фотоаппаратом в руках)

А дальше все произошло как-то одновременно и молниеносно. Я даже не успела понять, что за чем последовало) Иван Иванович оказался резко без штанов и трусов, демонстрируя «счетчик». С меня были тоже стянуты трусики и изъят акт для подписания. Тут же замелькал фотоаппарат. И еще меня положили на диванчик и начали целовать в те места, где были трусики) Потом Иван Иванович предложил снять пробу с его «счетчика», а взамен снял меня)) «Счетчик» был у него в полном порядке: чистеньким, гладко выбритым и активным! И вдруг поступило предложение – «69». Я и пикнуть не успела, как меня, стоя, перевернули вверх тормашками, как пушинку, – раз! – и я уже вниз головой сосу его «счетчик». А Он целует меня, и проникает в мою киску пальцами и языком, одновременно держа на весу… Да, наверно, это была бы красивая фотография, только снять было некому в тот момент…

А потом мы устали) К сожалению, так бывает иногда: в один момент просто выдохлись морально… И уже больше не могли ни целоваться, ни заниматься чем-то другим… Сели поговорить) Признались друг другу, что по пол ночи не спали накануне от волнения, напряжения и неизвестности) И что эти эмоции не дают нам расслабиться сейчас и кайфовать на всю катушку) Другими словами, мы просто перегорели…

Мужчина сделал кофе, и мы еще час болтали о самых разных вещах. Узнавали друг друга получше) Сошлись у нас с ним пунктики в этом месте, что чем лучше знаешь человека, тем больше можешь ему довериться; так же и в сексе) Вот мы и знакомились по ходу) И пусть не все получилось, и, может, не так, как каждый из нас в своем воображении рисовал бессонной ночью; все равно было хорошо, свежо и необычно)

А еще меня учили в каждом негативе искать позитив ) И позитив в том, что точка не была поставлена в этой истории; значит, пахло продолжением) Да и акт неподписанный я ему оставила, а в этом акте есть пунктик один: дата проведения следующей проверки) Хотя, можно ракурс немного изменить и к себе сантехника вызвать, например, состояние кранов проверить)) или окно поменять в спальне срочно надо)
В общем, вариантов много, есть над чем подумать… Ну, и фото остались после проверки. По-моему, от них так и веет позитивом)

Комментарии

3

P.S.
Первое: еще раз спасибо нашему общему знакомому, который организовывал эту встречу.

Второе: сейчас, спустя некоторое время после описанных событий, еще раз убеждаюсь: все встречи не случайны) Они обязательно оставляют свой след и накладывают отпечаток на будущее) Так, проверяя «газовый счетчик», я приобрела хорошего друга-фотографа, который в будущем не раз выручал меня, занимаясь моими интимными съемками и просто съемками, когда другие не могли… Оставляя незабываемые кадры и прекрасные моменты жизни на память, а в душе – маленькую частицу себя и своего понимания мира и Женщины в ней, в лице меня) Но об этом будут уже другие истории и с другими героями)

"А давай на "ты"! - сказала я и взялась рукой за его член...

1

Задумка интересная, НО....как минимум одно из этих фото, Вы уже публиковали 9 сентября. Напрашивается вывод, - фантазия.

3
azur11 писал(а):

Задумка интересная, НО....как минимум одно из этих фото, Вы уже публиковали 9 сентября. Напрашивается вывод, - фантазия.

Так девушка же написала, что встреча произошла некоторое время назад.
А вообще мне нравится как она пишет, к каждому посту такой подход исключительный. + однозначно st_good

0
InLoveOfSex писал(а):
azur11 писал(а):

Задумка интересная, НО....как минимум одно из этих фото, Вы уже публиковали 9 сентября. Напрашивается вывод, - фантазия.

Так девушка же написала, что встреча произошла некоторое время назад.
А вообще мне нравится как она пишет, к каждому посту такой подход исключительный. + однозначно :st_good:

Спасибо) Мне тоже нравится ваш подход к теме) Читаю ваши дневники с большим интересом, а фотографии к ним рассматриваю как источник неиссякаемой энергии и позитива, что наполняет нашу жизнь особым смыслом и яркими красками...

"А давай на "ты"! - сказала я и взялась рукой за его член...

0
azur11 писал(а):

Задумка интересная, НО....как минимум одно из этих фото, Вы уже публиковали 9 сентября. Напрашивается вывод, - фантазия.

О, спасибо, что тщательно следите за моими публикациями)

Так вот, по поводу 9 сентября... Если вы не только смотрели "картинки", а еще и читали то, что написано перед "картинками", то возможно бы поняли, что к чему) Дословно, цитата из дневника "Отмечая годовщину на сайте, снова вспоминаю вас...", опубликованного 9 сентября:
"Уж простите все те, о ком я не обмолвилась ни словом. Есть на то свои причины. Некоторым я посвятила целые дневники, а о других только собираюсь написать, и собираюсь с мыслями". Поэтому фото (одно из них) появилось на просторах этого сайта несколько раньше, чем повествование о том, откуда фото произошло). Все фото из моего личного архива, и простите, но мне решать, в первую очередь, что за чем выкладывать)

Второе. Да, у меня богатая фантазия) НО..... не идет писать даже при богатой фантазии о вещах, которые не прожил и не прочувствовал лично. Тем более в интимной жизни. Уж простите, но я предпочитаю только реальные вещи!

"А давай на "ты"! - сказала я и взялась рукой за его член...

0

Чистая правда, я тот самый посредник.

Никогда не говори "никогда"

1

Что-то у меня на электрической плите тоже счетчик газа забарахлил. Куда писать?

Не откладывай на завтра то, от чего можно получить удовольствие уже сегодня.

0

Красиво сыграно++

0

а мне понравилось! очень хорошая задумка - будоражит..

Шашки наголо!

-2

Очень красиво! Молодец

Люблю чужих!!!

-2

даааа круто було

Никогда не говори "никогда"

2

Ингрид, никогда не оставлял комментариев в Ваших дневниках.. но, "держаться нету больше сил"))) каждый Ваш дневник - как произведение искусства.. каждая буква, каждое слово - дышат лично пережитой эмоцией.. и эти эмоции Вы умеете передать нам, Вашим читателям и поклонникам.. и что самое ценное, когда читаешь Вас, даже визуальный ряд уже становится не так важен.. да, он интересен, он заводит.. но не важен.. потому что Вы так умеете описать свои чувства мысли и эмоции, что ты их просто видишь у себя в голове... большой большой Вам респект с пожеланиями счастья и ... да бог с ним, пусть будет ПРОСТО СЧАСТЬЕ...

Все в мире проще, если есть любовь...
Но только в группе секс намного слаще!!!!

0
Grizli.GB писал(а):

Ингрид, никогда не оставлял комментариев в Ваших дневниках.. но, "держаться нету больше сил"))) каждый Ваш дневник - как произведение искусства.. каждая буква, каждое слово - дышат лично пережитой эмоцией.. и эти эмоции Вы умеете передать нам, Вашим читателям и поклонникам.. и что самое ценное, когда читаешь Вас, даже визуальный ряд уже становится не так важен.. да, он интересен, он заводит.. но не важен.. потому что Вы так умеете описать свои чувства мысли и эмоции, что ты их просто видишь у себя в голове... большой большой Вам респект с пожеланиями счастья и ... да бог с ним, пусть будет ПРОСТО СЧАСТЬЕ...

Спасибо большое) Чем больше публикуюсь, тем больше убеждаюсь в том, насколько важна эта скрытая аудитория - читатели по другую сторону от автора) Гораздо приятнее любому автору, без исключения, находить под своими публикациями комментарии, которые оставляют теплые чувства в душе, положительные эмоции и желание "творить" дальше... чем не находить вообще ничего или сплошные минусы) Да, приятно! Но тем не менее, я ценю каждый комментарий и прислушиваюсь к мнению его автора. Согласна или нет - это уже другой вопрос) В споре рождается истина) Если спор уместен) А вообще хочу пожелать каждому яркой эмоциональной жизни... Пусть будет в ней место для встреч, место для желаний, воплощений задуманного и просто хороших людей, которые однозначно оставляют свой след в нашей жизни, пусть это заметно и не сразу...

"А давай на "ты"! - сказала я и взялась рукой за его член...

0

Шикарная причёска

0
God Save The Qeen писал(а):

Шикарная причёска

А я все думала, показывать или нет))

"А давай на "ты"! - сказала я и взялась рукой за его член...

0

Класс. Молодца. Отличный сценарий и реализация на высоте

0
Serg1 писал(а):

Класс. Молодца. Отличный сценарий и реализация на высоте

Спасибо) Сюжет встречи придумал наш общий знакомый, который и "соединил" две стороны в одном месте и в одно время, а сам оставался "за кадром" (и я очень рада увидеть его снова в комментариях к дневнику). Я всего лишь воплотила его задумку в жизнь, добавив несколько своих нот и штрихов в сценарий) + словесное оформление)

"А давай на "ты"! - сказала я и взялась рукой за его член...

0

Все очень классно и интересно жаль только что перегорели...

0

Прекрасная идея для ролевой игры! Браво ребята +++ ! Отдельно прекрасному контролеру + !
С такой красивой писечкой можно перегореть при "проверке"!