Дневник Ингрид

Там, за закрытыми дверями…

?

Чего только не происходит в наших жизнях, в наших душах, и в наших «особняках») Всегда хочется приподнять завесу и заглянуть в чужое интимное пространство… Нравится или не нравится, – это уже другой вопрос. Но хочется – всегда) Так уж устроена человеческая сущность.

Две встречи в один день

56

Он примчался с самого утра, пока город только просыпался и гасил свои ночные огни, быстро трахнул меня и ускакал на свою любимую работу… Ну, какое же тут удовольствие, скажете вы?! Точно, минимум. Не люблю я быстрый секс. Но ему позволяю так удовлетворять себя, потому что он – моя теперешняя Муза) И я уже посвящаю ему дневники. И раз в неделю он остается до ночи у меня для очень долгого и качественного секса. Поэтому – ему можно… Ему можно всё! Нагло впихивать свой возбужденный член мне в рот (кстати, иногда получается по самые бубенцы… вот уж не думала, что смогу), и смотреть, как я давлюсь до слез, но все равно хочу сделать ему приятно); поворачивать меня задом и передом, думая, с какой стороны войти… ложить на кухонный стол и входить со всего размаху…

Когда-нибудь я его сломаю…

46

Больше всего я люблю трах…ся на кухонном столе… И меньше всего я боюсь, что его сломаю) Конечно, сломаю, но не сегодня…

Сегодня я удовлетворена полностью… Вдоль и поперек) Именно на этом столе и рядом с ним) Уж не знаю, что конкретно влияет на приходы оргазмов на этом атрибуте кухни: я, вечер, атмосфера, партнер, с которым это происходит; а, может, загадочный огонь свечи; но все фантастические оргазмы (и мои, и партнера), связаны именно с этим местом)

С Новым годом !!

23

Первый день января нового года – как чистый лист бумаги… Огромного календаря нашей с вами жизни) Еще ничем не заполнен… До конца не прожит… И даже не совсем пришло осознание случившегося…

У кого-то снег за окном… У кого-то дождь. Кто-то с радостью врезается в новое утро, новый день… Кто-то грустит о прошлом, которое навсегда останется в «прожитых моментах». И точно никто не знает, что будет завтра)

Все мы разные) Думаем по-разному) Мечтаем о разном) Говорим на разных языках) Но всех нас, «сидящих» здесь, на сайте, объединяет одно: неубиваемая любовь к сексу; страсть к приключениям и умение наслаждаться своими и чужими бесконечными историями об этой любви и «особенных» приключениях)

Идеальному… посвящается…

41

Он входил в меня медленно… очень медленно… сантиметр за сантиметром раскрывая мою плоть) Я не просила его об этом. Но очень хотела) Потому что давно не видела и уже просто изнемогала без секса с ним… И пока он входил в меня, я просто балдела от того, что наши желания совпадали именно в этом, идеальном для меня моменте… А еще было время насладиться медленным ощущением того, как в твою серединку «впихивается» что-то очень живое и мощное, настойчивое; и ты отказать просто не в силах, да и не надо! Хочется просто раствориться в этом ощущении эйфории, после которого обязательно придет более мощное чувство, сметающее все на своем пути – все недосказанности, размолвки, тупиковые ситуации – СТРАСТЬ! Но это будет потом… А пока только наслаждение…

Не так страшен черт, как его малюют) Или фирменный рецепт на Хэллоуин)

47

Я всегда была очень маленькой. Но с большим сердцем) Наверно, такой и родилась) Ну, сейчас вы скажете: «Какое же сердце у чертей?» А вот такое! Самое настоящее! И душа тоже есть) Мы людские души собираем и забираем, выбрасываем из них все мелкое, ненужное и незначительное. Оставляем самое значимое, и лепим из них ДУШУ себе) Как ковер из лоскутов.

Визуально мы похожи на людей, только в период полнолуния и самого важного праздника нечисти – Хэллоуина – появляются у нас рожки, хвосты и копытца) Такие атрибуты нам совсем не мешают, а только добавляют пикантности в происходящие события) А мужской пол иногда сводят с ума) Но ведь для этого мы и созданы: путать, пудрить, сводить и разводить)

Я и мой дикий мир)

61

Уж по каким дебрям меня только не носило…

Комарами искусанная до беспредела; шлепанцы в течении реки терявшая; исколотая шишками, исцарапанная камнями и ветками; обожженная крапивой не единожды… Но не сломленная! Живая! Ни на минуту не пожалевшая о потраченном времени и силах! Я нашла гармонию в Природе и баланс между душой и телом) Когда душа кричит: «Давай, иди! Лето так быстротечно…» Тело подчиняется и само меня несет в дикие заросли и не совсем людные места… для самовыражения, самоутверждения и пополнения запасов энергии…

Четвертая годовщина! Делюсь опытом)

24

Каждый из нас попадает на этот сайт своим путем и своей дорогой) Кто-то сам «зашел») Кого-то друзья «затащили») А кто-то целенаправленно и осмысленно, пробыв немного, сначала удаляет аккаунт, а потом регистрируется заново) А все потому, что сайт этот, как наркотик своего рода) Хочешь – просто смотри, хочешь – принимай активное участие и обсуждение в чьей-то интимной жизни, а хочешь – сам живи по полной, и выкладывай свои впечатления и «похождения» на всеобщее обозрение!

Про Сережу и не только)

51

С Сережами у меня всегда складывалось хорошо) Уж не знаю, какая там белая кошка между нами пробежала, или кто свыше дергал за наши ниточки, но как только я понимала, что мужчину зовут Сергей, и он более-менее не дурен, и сам предлагает себя мне целиком и полностью, я всегда была согласна на более тесное продолжение знакомства. Минимум барьеров) Притом, что я редко отдаюсь с первого и даже со второго раза незнакомцам, – тем, кто не «в теме» (а некоторым вообще не отдаюсь, даже если хотят), и как и все из нас тоже временами испытываю чувство неловкости и скованности при первом сексе с не совсем знакомым человеком.

Здесь, сейчас… и потом… Или как это происходит в реальности)

34

Жизнь проходит определенно скачками, и ты не всегда понимаешь, где сегодня твое место… Может быть, сверху) а, может, и снизу… Я всегда за «золотую середину». Это когда ты можешь сам выбрать, где тебе быть ЗДЕСЬ, и СЕЙЧАС… Это когда ты решаешь, что тебе оставить в памяти о хорошей встрече. И не важно, снизу ты был или сверху – хорошая память ПОТОМ напомнит)

Знакомство не впустую

59

– Пошли, выпьем, – предложила коллега по работе.
– А что, есть повод? – отреагировала я.
– Да, – продолжила коллега, – я сегодня подала на развод. И смахнула слезинку.
Конечно, пить по поводу развода – не самый веселый повод, но я поняла, что коллеге нужна поддержка, сейчас как никогда. И мы махнули в наше любимое заведение, ставшее таковым задолго до сегодняшнего повода.

Пробыли мы там с ней не так уж и долго (грустно было), да и выпили немного (наверное)… Уж не знаю, какой я такой оттуда возвращалась, но, похоже, повстречавшаяся на моем пути компания мужчин, стоявшая под другим похожим заведением, явно обратила на меня внимание)

– И откуда же таких выпускают? – услышала я, проходя мимо.

Найди 12 отличий

24

В детстве я любила играть в игру «Найди отличия». Ну, знаете, две на первый взгляд одинаковые картинки с какими-то предметами или изображениями. А начинаешь серьезно присматриваться и вдруг понимаешь, что не всё так одинаково на них) Получаешь удовольствие от поиска и от красоты восприятия) Плюс развивается наблюдательность и внимание к деталям)

Запах весны...

27

Однажды утром я вышла на улицу и уловила ЭТО в воздухе… Запах… Еле слышный, еще такой неустойчивый, только-только самые первые ноты пробуждающейся весны…

И прости нам грехи наши…

7

Часть 1. ПРЕДЫСТОРИЯ

Экстрим-охота :)

91

Когда наступает глубокая зима, и из всех цветов радуги в Природе начинает преобладать грязно-серо-белый цвет, так хочется закрыть глаза и снова почувствовать на своем теле нежное прикосновение теплого ветра и яркого солнца… Ну хоть на минутку) А, открыв глаза, окунуться в мир самых буйных красок и миллионов тончайших оттенков цветов…

Думаю, поэтому мы грустим зимой! Какими бы разноцветными шторами и тканями мы себя ни окружали, но живое есть живое) Поэтому уже который год подряд, как только Земля преображается в разноцветный ковер, я выхожу на охоту)) Чтобы оставить в своей памяти и сердце самые незабываемые «картины» и фото…

RSS-материал