Рестораны с отдельными комнатами (поиск)

Просматривала свои дневники и вспомнила как мы не один раз встречались в одном ресторане "за закрытыми дверями".
Комната была отдельная и именно закрывалась изнутри ( не ширма и не занавеска).
Что-нибудь подобное сейчас в Москве существует? Можно название, адрес в поиске сама найду.
Буду рада ответам по теме.
Спасибо.

Комментарии

0
Sinners писал(а):

Просматривала свои дневники и вспомнила как мы не один раз встречались в одном ресторане "за закрытыми дверями".
Комната была отдельная и именно закрывалась изнутри ( не ширма и не занавеска).
Что-нибудь подобное сейчас в Москве существует? Можно название, адрес в поиске сама найду.
Буду рада ответам по теме.
Спасибо.

Есть такие комнатки в Тануки. Правда, они изнутри не закрываются, но приватную атмосферу создают

1
Double-sided писал(а):
Sinners писал(а):

Просматривала свои дневники и вспомнила как мы не один раз встречались в одном ресторане "за закрытыми дверями".
Комната была отдельная и именно закрывалась изнутри ( не ширма и не занавеска).
Что-нибудь подобное сейчас в Москве существует? Можно название, адрес в поиске сама найду.
Буду рада ответам по теме.
Спасибо.

Есть такие комнатки в Тануки. Правда, они изнутри не закрываются, но приватную атмосферу создают

В нашем Тануки (закрылся) была просто занавеска.
Мы умели поиграть и там, но иногда было неудобно перед официантом, даже немного стыдно...
А у вас именно двери? Официанты часто заглядывают или по кнопке?
Спасибо, просмотрю.

3

В Тануки в которых отд.комнатки с дверьми давно уже висят камеры.

Сексозависима

0
RealFeel писал(а):

В Тануки в которых отд.комнатки с дверьми давно уже висят камеры.

Отстала я от жизни..
И что, служба безопасности сразу прибегает, если что-то подозрительное заметят?
В общем, надо идти в отель)

1
RealFeel писал(а):

В Тануки в которых отд.комнатки с дверьми давно уже висят камеры.

Вот спасибо за информацию. Когда был - не видел там камер, может быть они скрытые, правда.
Теперь буду внимательнее смотреть. Не хочется стать актером поневоле.

1

Разумеется, никто и никуда эти видео выкладывать не будет, магазины, рестораны сейчас слишком клиентоориентированы. И служба безопасности к вам не побежит, вероятно просто зайдет официант.

Сексозависима

0
-Пара-Sw-Cuckold- писал(а):
RealFeel писал(а):

Разумеется, никто и никуда эти видео выкладывать не будет, магазины, рестораны сейчас слишком клиентоориентированы. И служба безопасности к вам не побежит, вероятно просто зайдет официант.

Ага, человек пока работает там просто скачивает себе видео, потом когда его уволняют или сам уходит, слив и случается, это как 2×2... :st_yes:

Значит, в маске надо быть там...
Но ещё не факт,что кто-то скачает,чтоб потом слить.
Сколько миллионов людей в Москве?
Думаешь обычные люди кому-то интересны?
Вот Дзюба был интересен, а я, например?

0

На Новой Риге в 40 км от МКАД есть кафе Гамлет . У них на улице отдельные кабинки с обогревом и кнопкой вызова официанта .

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

0
ivan177 писал(а):

На Новой Риге в 40 км от МКАД есть кафе Гамлет . У них на улице отдельные кабинки с обогревом и кнопкой вызова официанта .

Ух ты! Спасибо!
А там стены обычные или прозрачные?
Окна скромные?

0

Звукоизоляцию стен не проверял . Стены обычные . Два окна по разные стороны входной двери .

Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .

-1
ivan177 писал(а):

Звукоизоляцию стен не проверял . Стены обычные . Два окна по разные стороны входной двери .

Хотелось бы в городе, но спасибо!
Посмотрю!

0
Sinners писал(а):
ivan177 писал(а):

На Новой Риге в 40 км от МКАД есть кафе Гамлет . У них на улице отдельные кабинки с обогревом и кнопкой вызова официанта .

Ух ты! Спасибо!
А там стены обычные или прозрачные?
Окна скромные?

Прозрачные стены в подушкине;)

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

К слову, в Гамлете помимо ресторана наверху в том же здании небольшой отель для продолжения =)

1

Калужская застава и Новорижская застава - отдельные домики на территории... официанты лишний раз не забегают...особенно, если намекнуть)))

0

В Анджело есть несколько таких кабинетов

0

В Анджело есть несколько таких кабинетов

0
whitehorse писал(а):

В Анджело есть несколько таких кабинетов

Спасибо! Оказывается, это недалеко от нас! Даже не знала про него!

0
Sinners писал(а):
whitehorse писал(а):

В Анджело есть несколько таких кабинетов

Спасибо! Оказывается, это недалеко от нас! Даже не знала про него!

сами там пару раз шалили летом))))

1
whitehorse писал(а):
Sinners писал(а):
whitehorse писал(а):

В Анджело есть несколько таких кабинетов

Спасибо! Оказывается, это недалеко от нас! Даже не знала про него!

сами там пару раз шалили летом))))

Спасибо.
Главное теперь - это найти жертву)

0
whitehorse писал(а):

В Анджело есть несколько таких кабинетов

Интересное место, выглядит очень солидно st_good

0

Ershak на Арбате, там есть кабинка со шторкой.

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

0

Гранд-Кафе Живаго. Были там пару лет назад в отдельной комнате с дверями. Правда, не посмотрел есть ли там камеры. Smiling

0

а вам надо именно ресторан? по мне так гораздо удобнее антикинотеатр или кальянные с вип-комнатами, мята платинум например

-1
Ideal писал(а):

а вам надо именно ресторан? по мне так гораздо удобнее антикинотеатр или кальянные с вип-комнатами, мята платинум например

Я ещё только пока собираю информацию.
Давно не занималась сексом и ласками в таких местах.
Спасибо.

-1

Присоединяюсь к предыдущему оратору!)
Очень редко бываю теперь в столице нашей родины, он же город-герой Москва, но информация совсем нелишняя!)
Спасибо!

0

Лаундж и ресторан авторской кухни Munterra. Рядом с метро Красные Ворота. VIP зал, отдельный вход с улицы на кодовом замке. Можно попросить не беспокоить определенное время.

0
Masch писал(а):

Лаундж и ресторан авторской кухни Munterra. Рядом с метро Красные Ворота. VIP зал, отдельный вход с улицы на кодовом замке. Можно попросить не беспокоить определенное время.

Спасибо, что подняли мою тему. Ещё по поиску выдает timeless. Где-то на первых строчках в Яндексе.
Честно говоря, в очередной раз убедилась, что отель удобнее.
Душ рядом, нормальная кровать, чтобы попрыгать, взять что хочешь с собой выпить, освещение можно сделать какое нравится и не бояться, что кто-то войдёт.
То ли старею я уже))

-1
Masch писал(а):

Лаундж и ресторан авторской кухни Munterra. Рядом с метро Красные Ворота. VIP зал, отдельный вход с улицы на кодовом замке. Можно попросить не беспокоить определенное время.

Зашла в вашу анкету, клевый вы!
Даже немного загрустила, что я охотница, а не жертва)))