Рестораны с отдельными комнатами (поиск)
Sinners: 13 November, 2022 - 15:18
Просматривала свои дневники и вспомнила как мы не один раз встречались в одном ресторане "за закрытыми дверями".
Комната была отдельная и именно закрывалась изнутри ( не ширма и не занавеска).
Что-нибудь подобное сейчас в Москве существует? Можно название, адрес в поиске сама найду.
Буду рада ответам по теме.
Спасибо.
»
- Дневник Sinners
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Просматривала свои дневники и вспомнила как мы не один раз встречались в одном ресторане "за закрытыми дверями".
Комната была отдельная и именно закрывалась изнутри ( не ширма и не занавеска).
Что-нибудь подобное сейчас в Москве существует? Можно название, адрес в поиске сама найду.
Буду рада ответам по теме.
Спасибо.
Есть такие комнатки в Тануки. Правда, они изнутри не закрываются, но приватную атмосферу создают
Просматривала свои дневники и вспомнила как мы не один раз встречались в одном ресторане "за закрытыми дверями".
Комната была отдельная и именно закрывалась изнутри ( не ширма и не занавеска).
Что-нибудь подобное сейчас в Москве существует? Можно название, адрес в поиске сама найду.
Буду рада ответам по теме.
Спасибо.
Есть такие комнатки в Тануки. Правда, они изнутри не закрываются, но приватную атмосферу создают
В нашем Тануки (закрылся) была просто занавеска.
Мы умели поиграть и там, но иногда было неудобно перед официантом, даже немного стыдно...
А у вас именно двери? Официанты часто заглядывают или по кнопке?
Спасибо, просмотрю.
В Тануки в которых отд.комнатки с дверьми давно уже висят камеры.
Сексозависима
В Тануки в которых отд.комнатки с дверьми давно уже висят камеры.
Отстала я от жизни..
И что, служба безопасности сразу прибегает, если что-то подозрительное заметят?
В общем, надо идти в отель)
В Тануки в которых отд.комнатки с дверьми давно уже висят камеры.
Вот спасибо за информацию. Когда был - не видел там камер, может быть они скрытые, правда.
Теперь буду внимательнее смотреть. Не хочется стать актером поневоле.
Разумеется, никто и никуда эти видео выкладывать не будет, магазины, рестораны сейчас слишком клиентоориентированы. И служба безопасности к вам не побежит, вероятно просто зайдет официант.
Сексозависима
Разумеется, никто и никуда эти видео выкладывать не будет, магазины, рестораны сейчас слишком клиентоориентированы. И служба безопасности к вам не побежит, вероятно просто зайдет официант.
Ага, человек пока работает там просто скачивает себе видео, потом когда его уволняют или сам уходит, слив и случается, это как 2×2... :st_yes:
Значит, в маске надо быть там...
Но ещё не факт,что кто-то скачает,чтоб потом слить.
Сколько миллионов людей в Москве?
Думаешь обычные люди кому-то интересны?
Вот Дзюба был интересен, а я, например?
На Новой Риге в 40 км от МКАД есть кафе Гамлет . У них на улице отдельные кабинки с обогревом и кнопкой вызова официанта .
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .
На Новой Риге в 40 км от МКАД есть кафе Гамлет . У них на улице отдельные кабинки с обогревом и кнопкой вызова официанта .
Ух ты! Спасибо!
А там стены обычные или прозрачные?
Окна скромные?
Звукоизоляцию стен не проверял . Стены обычные . Два окна по разные стороны входной двери .
Знакомлюсь , общаюсь , встречаюсь .
Звукоизоляцию стен не проверял . Стены обычные . Два окна по разные стороны входной двери .
Хотелось бы в городе, но спасибо!
Посмотрю!
На Новой Риге в 40 км от МКАД есть кафе Гамлет . У них на улице отдельные кабинки с обогревом и кнопкой вызова официанта .
Ух ты! Спасибо!
А там стены обычные или прозрачные?
Окна скромные?
Прозрачные стены в подушкине;)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
К слову, в Гамлете помимо ресторана наверху в том же здании небольшой отель для продолжения =)
Калужская застава и Новорижская застава - отдельные домики на территории... официанты лишний раз не забегают...особенно, если намекнуть)))
В Анджело есть несколько таких кабинетов
В Анджело есть несколько таких кабинетов
В Анджело есть несколько таких кабинетов
Спасибо! Оказывается, это недалеко от нас! Даже не знала про него!
В Анджело есть несколько таких кабинетов
Спасибо! Оказывается, это недалеко от нас! Даже не знала про него!
сами там пару раз шалили летом))))
В Анджело есть несколько таких кабинетов
Спасибо! Оказывается, это недалеко от нас! Даже не знала про него!
сами там пару раз шалили летом))))
Спасибо.
Главное теперь - это найти жертву)
В Анджело есть несколько таких кабинетов
Интересное место, выглядит очень солидно
Ershak на Арбате, там есть кабинка со шторкой.
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Гранд-Кафе Живаго. Были там пару лет назад в отдельной комнате с дверями. Правда, не посмотрел есть ли там камеры.
а вам надо именно ресторан? по мне так гораздо удобнее антикинотеатр или кальянные с вип-комнатами, мята платинум например
а вам надо именно ресторан? по мне так гораздо удобнее антикинотеатр или кальянные с вип-комнатами, мята платинум например
Я ещё только пока собираю информацию.
Давно не занималась сексом и ласками в таких местах.
Спасибо.
Присоединяюсь к предыдущему оратору!)
Очень редко бываю теперь в столице нашей родины, он же город-герой Москва, но информация совсем нелишняя!)
Спасибо!
Лаундж и ресторан авторской кухни Munterra. Рядом с метро Красные Ворота. VIP зал, отдельный вход с улицы на кодовом замке. Можно попросить не беспокоить определенное время.
Лаундж и ресторан авторской кухни Munterra. Рядом с метро Красные Ворота. VIP зал, отдельный вход с улицы на кодовом замке. Можно попросить не беспокоить определенное время.
Спасибо, что подняли мою тему. Ещё по поиску выдает timeless. Где-то на первых строчках в Яндексе.
Честно говоря, в очередной раз убедилась, что отель удобнее.
Душ рядом, нормальная кровать, чтобы попрыгать, взять что хочешь с собой выпить, освещение можно сделать какое нравится и не бояться, что кто-то войдёт.
То ли старею я уже))
Лаундж и ресторан авторской кухни Munterra. Рядом с метро Красные Ворота. VIP зал, отдельный вход с улицы на кодовом замке. Можно попросить не беспокоить определенное время.
Зашла в вашу анкету, клевый вы!
Даже немного загрустила, что я охотница, а не жертва)))