Маленький Генг с завязанными глазами.

101

Недавно осуществили ещё одну нашу фантазию. Давно уже хотели организовать маленький генг для моей девочки. Но постоянно что то не складывалось или кандидаты сливались... Наконец пару месяцев назад познакомился через один сайт с организатором частных вечеринок (назовем его М) и он охотно согласился организовать для нас такую встречу из группы своих проверенных. Решили что будут не больше 4- 5 мужчин включая меня, т.к. мы такое ещё не делали и не были уверены как всё пройдёт.
День назначен, отель забронирован. Встреча назначена на 20:00. Что бы добавить адреналина для жены решили, что она будет вначале с завязанными глазами и снимет её когда захочет. Мы с женой и М приехали пораньше, что бы подготовиться. После приветствия и короткого разговора М спустился в бар отеля для встречи кандидатов, а жена начала готовиться к встрече. Через пол часа она стояла в боевом снаряжении)) При её виде мой член сразу напрегся)) Возможно это была ещё и совокупность того, что сегодня мы сделаем новый шаг в нашей игре и были оба немного взволнованны и возбужденны одновременно. Жена заметив моё возбуждение, подошла ко мне и медленно расстегнула ширинку и опустилась на колени. Мммм... как же я её люблю..., это преображение из скромной и застенчивой женщины, в сексуальную, горячую и такую безумно желанную ... Короткий и нежный минет мужу. Затем спонтанный фотосет, пока еще было немного времени. И вот М звонит мне и говорит, что трое мужчин приехали и мы готовы начинать. Я надевю повязку на глаза жены и даю знак что мы тоже готовы... шоу началось...
Дальше была эмоциональная волна ощущений, когда трое джентельменов доставляют наслаждение даме, ласкают её и она может их только чувствовать, осязать, слышать и в комнате стоит такое сексуальное напряжение, что каждый её стон возбуждает всех вдвойне... Дальше включайте сами ваше кино)) Три часа пролетели незаметно... нам понравилось))
Фото самого действа могу выложить только парочку, т.к. не все участники были согласны на съёмку.

Комментарии

3

Без сомнения могу сказать, что этим парням повезло. Эта дама безумно приятна во всех аспектах.

Только позитив и наслаждение

4

Совершенно восхитительная женщина, и как же я завидую вашим отношениям! Трудно сказать кто получает больше наслаждения: жена которую одновременно ласкает три пары жаждущих ее роскошного тела рук, губ, три стоящих члена, или муж на глазах которого происходит это действо, о котором большинство боится даже мечтать! Которому достается жена после трех часов любви с тремя мужчинами, удовлетворившая троих и много раз удовлетворенная сама, родная и любимая, нежная.. Невероятно, круче любого медового месяца)

0

хм .. прикольно

0

Клас
+++++

1

супер бомба!

Быстрее, глубже, нежнее

2

Хорошо отдохнули

0

Ну просто шарман, бля!
+100

Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал

-1

В лучших традициях немецких фильмов

Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.

1

Восхитительно)

2

Прекрасная встреча! Дама фантастическая! Завидую)

1

Какие же вы молодцы!

2

Присоединяюсь! Какие же вы молодцы! Супер!!!!

Обожаю тебя!

0
cjnhelybr писал(а):

Присоединяюсь! Какие же вы молодцы! Супер!!!!

Вы тоже молодцы и супер!)

-2

st_good st_good

-2

st_good st_good

0

классная идея

0

Может еще пару фото добавите? так красиво написано и заманчиво написано, что хочется продолжения.

Только позитив и наслаждение

0

Очень красивая женщина , мое почтение .... Я в восторге

0

Пора добавить отчет! Из Гента!!!

Только позитив и наслаждение

0
Hotwifehunter писал(а):

Пора добавить отчет! Из Гента!!!

Да! Что было в Генте?