Сочи.Супруга вечером идёт на массаж. Продолжение истории

27

Буду предельно краток. Потом опишу в подробностях и скрытые изначально от моих ушей нюансы с прошлой истории https://www.mysw.info/node/506049 и надеюсь новые, которые ожидают сегодня вечером. Возьмёт с собой второй телефон и постарается записать … осталось несколько часов до вероятного приключения ), надеюсь фартанет и в этот раз… шлюшка хочет дать в попку. Не думаю, что он сможет удержаться, даже если баллоны перед этим опустошит ))

20:58
Это пи…ц, план был идеален, кроме того момента, что этот братишка Эрдогана, засёк камеру в самом начале, а я посек, что он посек и в итоге он делал вид, что массажист, а я делал вид, что есть интрига.45 мин он массажировал а потом подошёл к камере с куполом в штанах и накинул тряпку….а теперь представьте, что он после этого пошёл делать … я только слышу музыку и похлюпования, скорее всего сосет, сейчас уже слышу легкий вздох, походу входит в любимую…,такой бури ощущений и эмоций у меня ещё не было …. Как же хочется это видеть …. Может зайти и признаться ….

23:35
Уже дома с любимой. Я в итоге зашёл…
чтобы описать всю эту историю в деталях, от задумки до момента набрасывания тряпки на камеру потребуется меньше времени, чем описать мое 15 мин нахождение вместе с ними в массажной комнате. Для этого понадобится значительно больше времени и слов, но этого стоит))., парень, после того как открыл дверь пережил 2 Клинических смерти и 3 экстрадиции на родину в своём пошатнувшимся рассудке )). Короче у нас это топ История )). Как нибудь сяду за рояль и исполню )).
Кстати на троих у нас случилось 7 оргазмов за 20 мин, 3 из которых у него ).

Моя девочка просто космос! Люблю тебя
Всем неспокойной ночи ).

Комментарии

0

Ждём продолжение ваших приключений!

0

Где это происходит?) Адрес) я зайду