История про обычный массаж и массажиста с торчащей елдой! Фартануло

67

Любая молодая мама знает, что такое усталость в спине от постоянной нагрузки, вот и моя любимка не исключение. Субботний день отличное время для подобных процедур, позвонил, забронировал, отвёз, высадил и пошёл гулять с ребёнком, часа 1,5. Записал, к русифицированному турку, но похоже прошивка ещё слабая, говорит на минималках. Я сам у него был и мне понравилось потому к нему и предложил. Забираю жену, у неё лицо кирпичом, на мой вопрос, как все прошло, ответ пример такой - «да, пис…ц!, он пытался меня в зад трахнуть !, совсем охренел!». Я говорю, чего, чего, ёпона вошь, как выебать, это ведь обычный салон и обычный массажист. В итоге история примерно такая, первые Минут 15 все было классно, массировал, она даже задремала, потом чувствует, что он более активно начал попу наминать, пошло много сильно тёплого масла и прямо в район промежности, и руки все активнее туда же заглядывают. И вдруг она чувствует, что он уже сидит на ней и чем - то упирается в попку, прямо в дырочку, приподнимается, поворачивается, а у него хер из штанов торчит и говорит, член, качественный, большой, широкий! Она его согнала. Он чего там бормотал не сильно убедительное. Потом было ещё пару попыток, одна из них это вложить член в руку через тонкие штаны доя начала, тоже не прокатило. Короче потом понял, что никак и начал работать.
Я вот, что хочу понять, это нам так повезло и мы попали к узкоспециализированному массажисту с репутацией или он реально имеет понимание статистики и ничего не боится, имея богатый опыт безотказных процедур ! Сука, прямо на первом же сеансе !
Меня это сильно возбудило и я даже расстроился, что она ему не подрочила, но ещё не вечер, думаем его домой зазвать, раз кукумбер здоровый, если жене, конечно, от страха не показалось ).
Я в итоге отвёз нас к санаторию Орджоникидзе и там отодрал ее стоя на улице, а она раком в машине, вокруг темно, ездят машины, Охраник обход делал и фонариком на нас светил, короче спасибо Турку - сделал нам настроение).
Интересно послушать мнения про подобное поведение массажиста и возможно аналогичные истории.
Свежие фото из домашнего архива для настояния.

Комментарии

-2

Почему я не сочинский массажист?)

Все женщины хотят, чтобы их…

4
Rich Gross писал(а):

Почему я не сочинский массажист?)

Это последнее о чем вам надо жалеть). Сочинские массажисты, думают почему они не стокгольмские пекари )

-1
Эластико писал(а):
Rich Gross писал(а):

Почему я не сочинский массажист?)

Это последнее о чем вам надо жалеть). Сочинские массажисты, думают почему они не стокгольмские пекари )

Конечно же я жалею только о том, что не имею возможности быть ближе к вашей прелестной супруге)

Все женщины хотят, чтобы их…

0

Такая эффектная попка.Кто бы устоял )).

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!

6

Нда....Странный массажист. Я лично на работе - всегда ни-ни... Не потому. что не могу или не хочу, а потому. что на работе...вспомнился анекдот про девушку легкого поведения и токаря на курорте: он ей намекает на секс, а она ему - аналогию ;"представь, что ты на отдыхе, а округ тебя токарные станки и все хотят что-то выточить..."

-1

может это профессиональное выгорание?
"Нда....Странный массажист. Я лично на работе - всегда ни-ни... Не потому. что не могу или не хочу, а потому. что на работе...вспомнился анекдот про девушку легкого поведения и токаря на курорте: он ей намекает на секс, а она ему - аналогию ;"представь, что ты на отдыхе, а округ тебя токарные станки и все хотят что-то выточить..." (c)

за нас с вами ...

1
скромныеспб писал(а):

может это профессиональное выгорание?

нет, это просто такая мелочь как ПРОФЕССИОНАЛИЗМ...массажист-профессионал на тело смотрит как сантехник- на раковину. Я в юности работал в женской консультации (массаж по Т.Брандту)...никакого желания на работе, но зато после работы- ДА!

-1

засадить бы ей под хвостик

0

В Турции это совсем не редкость, имели интересный опыт посещения на отдыхе))

Видеть искорки в глаза любимой.

0

губастенькая) +

за нас с вами ...

-3

моя жена не в теме, и когда пошла на массаж попросила что бы я с ней пошел, а судя по массажисту он рассчитывал сделать тоже самое что и с вашей женой, в общем в моем присутствии сделал только массаж, и тоже наверно из-за моего присутствия делал как-то очень грубо и неуклюжа...
жена у вас конечно шикарная!!!!

С каждым днем все лучше, спасибо!

2

Если честно, это довольно жуткая история. Кого-то из тематических, может, и заведет. Но все равно как-то от этого всего некомфортно. Таких массажистов нужно не поощрять, а увольнять и привлекать к ответственности. Одно дело, когда девушка сама проявляет знаки внимания, очень явно заигрывает и пытается пробраться массажисту в штаны) - это одно. Но в истории чуть ли не попытка изнасилования. Далеко не всем может такое понравиться. Многие девушки вовсе долгое время после такого не будут чувствовать себя безопасно.

-2

Фотки огонь

-1

Жена то какая аппетитная! Не удивительно что турок не сдержался...
Ждем продолжения!

1

Был с девушкой "из темы" на отдыхе, поехали просто, как друзья, договорились не стеснять друг друга, но и без дружеского секса не оставлять тоже st_cool . В итоге на массаже турок уделял повышенное внимание, но дама сразу отшила, ибо все эти массажисты, аниматоры и экскурсоводы - далеко не самые педантичные люди в вопросах половой гигиены, тут есть возможность отдохнув телом один раз ещё долго лечиться

Молодой, долгоиграющий с ухоженным орудием. Для встреч мж, мжм, есть компания таких же друзей с удовольствием разнообразим секс вашей жене. Цветы, хорошее настроение и отчёт прилагаются.

-1

Не возьмусь утверждать,но на мой взгляд это не более чем фантазия,вот так сходу он залез сверху с стоячим членом,малейший кипешь и он с торчащим стоит на уличе с газетой работа))

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

0

Перед такой попкой невозможно устоять

0

Из личной практики хочу сказать, что процентов 97 женщин раздеваясь для массажа совершенно не настроены на интим. И со стороны массажиста это был очень рискованный шаг. (Это вам не Турция). Считай вам повезло. В начале карьеры (в силу своего темперамента) несколько раз нарывался на негативную реакцию.

Счастье не надо искать - им надо быть

0

фото класс!
история ужас

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0

Интересная история)) искали с женой массажиста для встречи в Сочи. Но увы не нашелся достойный

0

Салон подскажите где этот турок работает,в этом году планируем в Сочи.