Кто едет в Баку?

Мужчина в расцвете сил,темпераментный и с чувством юмора, будет рад встрече с женщиной или парой гостящими в нашем прекрасном городе.

Комментарии

-1

Друзья, если кто приехал в Баку, пишите, встретимся пообщаемся