Оборвало... 


4

Знаете почему я предпочитаю встречаться с молодыми мужчинами?
Хочу объяснить...
Знакомишься на разных сайтах с мужчинами определяя свои интересы и вот вроде есть симпатия, начинаешь выходить в общение на какой-нибудь мессенджер для более конкретного общения... и вот начинаешь переписываться и вдруг он просит посмотреть твои фото, ммм .... смотрит, восхищается , ну или пишет комплименты и потом вдруг он просит услышать твой голос, и ты записываешь голосовое сообщение, обычным своим голосом, с самым простым текстом , вроде отвечаешь на его вопрос...
И вдруг он в ответ пишет всего одно слово: "ВСТАЛ"...
И сижу я, и думаю. Вот что ответить на это банальное "ВСТАЛ" ?????
Вот когда парень молодой пишет - "Крошка, у меня встал от твоего тембра…" В это очень легко поверить, потому что у молодых может встать и не только на голос.... и это воспринимается нормально, игриво)))
Но когда подобную фразу пишет мужчина 40+...
То хочется просто его поздравить, реально поздравить ...
Это как в анекдоте:
Лондон. Утро. Старый лорд в спальном халате спускается в гостиную, подходит к высокому окну. Дворецкий раздвигает шторы. Лорд смотрит на утренний туман и произносит: - Сегодня смог! Дворецкий, почтительно склонив голову, произносит: - Поздравляю, сэр!
)))
От мужчин 40+ ожидаешь другое общение, более интересное так сказать с изюминкой))) А тут ВСТАЛ!))))))

А Вы как считаете??

Комментарии

3

Думаем при встрече с молодым мужчиной, вас ждет небольшое разочарование)

ЗЫ. Конечно же ВСТАЛ это как общение с Элочкой Людоедкой. На сайте полно прекрасных мужчин. Приложите немного усилий к поиску и все получится

Обожаем блядский секс

4

Как показывает практика это все сугубо индивидуально, на вкус и цвет товарищей нет. Кому-то нужно просто безвкусно и грубо, пришел назвал шлюшкой и растрахал все дыхательно-пихательные отверстия, а кто-то в восторге от лаконичных фраз и интелектуального общения помимо основного мероприятия. Тут вопрос в том, что человек ищет: член на ножках или постоянного партнера. Всех не перепробуешь, как бы не хотелось) И многое зависит от настоя и настроения. Одно можно утверждать точно, пока мы ищем те самые эмоции, мы живем. Замечательного вечера )

1

Ты очень милая красотка !?

2

Это еще малый облом из всех имеющихся.Поздравляю)))

3

Ах какая милфа

2

Не знаю. Стоит, как в молодости. Только от многолетнего опыта стал больше и толще. А опыт не пропьешь. Молодым как правило: наше дело не рожать, сунул, вынул и бежать... А с опытом иначе к сексу подход

0

Все индивидуально. Но в целом так и есть. С Ксаной согласен. Если нравишься молодым, то лучше и не придумаешь. Это как в рекламе:
- Ну чем он лучше меня???
- Моложе!

0

С молодым тоже наверное все будет хорошо, главное воспитание ,образованность ,а не пару слов, чистоплотность..ну и член?)