Дневник ksanapineapple

Разминка )

62

Не знаю как у вас, а у меня разминка перед сегодняшней встречей мжм.
Видосики со встречи позже)))

Неожиданная кульминация куни

50

Мы познакомились на этом сайте) Договорились о встречи... Мой муж, который был на тот момент в командировке разрешил мне пошалить)))
Высокий ,молодой парень встретил меня и проводил в аппартаменты, сначала мы выпили не много вина, красного, сухого)) все как я люблю, мне казалось ,что он стесняется меня и я решила взять дело в свои руки )
Начала с миньета, потом был секс, но это другое видео...
А потом он меня удивил)
Великолепный куни ,а кульминацией был сквирт...
Это было неожиданно, это был восторг, его умелые пальчики сделали свое дело)
Оцените мое видео)

Очередная встреча с молодым любовником.

100

Мой короткий репортаж, моей очередной встречи с молодым любовником) я подготовилась)). Был классный анал и много спермы

Долгожданный ролик встречи мжм

128

Простите меня , что я задержала обещанный ролик. Но вот , наконец он готов)) наслаждайтесь просмотром. Я рада познакомиться с молодыми ребятами для новых встреч)) пишите

Просто одно фото

86

Я фотогенична?
Буду рада вашим комментариям)
Не хочу много писать, что бы Вы потом долго читали))
Сейчас скину фото, а завтра выгружу сногсшибательный ролик

Мне нравится когда много...

130

Какое замечательное было у меня знакомство на днях))
Мой любимый отпустил меня на свидание) Это было романтично, я заранее попросила молодого человека не дрочить и ни с кем не заниматься сексом до нашей встречи) и о Божее

Предновогоднее приключение )

19

Купила себе новую сеточку и решила ее выгулять, конечно же с разрешением любимого мужа, он не любит когда я скучаю. Оцените фоточки)) Весёлые корпоративы, и новогодние приключения всегда случаются с теми ,кто этого реально хочет)))а костюм Леди Мармелад был великолепен)) точнее я в нем))

Разрешил погулять))

Привет) Муж разрешил завтра погулять))) пишите, желающие провести вечер не скучно)) я в Анапе, все еще в Анапе))) Отвечу всем, выберу одного, а может и двух))

ДОБРОЕ УТРО ЛЮБИМЫЙ, Я ТАК СКУЧАЮ

23

Доброе утро любимый, я так скучаю по тебе. Знаю , мы сейчас далеко друг от друга ,но это ненадолго.Это ожидание так мучительно для меня...
Ты увидешь мою запись и почувствуешь на сколько я скучаю по тебе. Скоро я пойду на новое свидание и пришлю свой фотоотчет для тебя с приветом и ты еще более страстно будешь любить меня.))
Твоя Ксана SW.

Оборвало... 


4

Знаете почему я предпочитаю встречаться с молодыми мужчинами?
Хочу объяснить...
Знакомишься на разных сайтах с мужчинами определяя свои интересы и вот вроде есть симпатия, начинаешь выходить в общение на какой-нибудь мессенджер для более конкретного общения... и вот начинаешь переписываться и вдруг он просит посмотреть твои фото, ммм .... смотрит, восхищается , ну или пишет комплименты и потом вдруг он просит услышать твой голос, и ты записываешь голосовое сообщение, обычным своим голосом, с самым простым текстом , вроде отвечаешь на его вопрос...
И вдруг он в ответ пишет всего одно слово: "ВСТАЛ"...
И сижу я, и думаю. Вот что ответить на это банальное "ВСТАЛ" ?????

Ау , я выхожу погулять))

25

Нахожусь в командировке, в Анапе. Муж отпускает погулять)) Ищу партнера, или даже партнеров)), но с условием:
Мы снимем видео в котором я передам привет своему любимому мужу и после секса ты кончишь мне в ротик и это горячее видео мы отправим моему любимому)) обещаю,что в камере будет только мое лицо и твой член))

Жила и не знала.

28

У каждого своя история. Жила и не знала, что я SexWife , меня конечно часто шлюшкой называли, но я даже не обижалась потому что мне всегда было мало. И секс с несколькими мужчинами очень интриговал.
Офигенно когда судьба тебе дает человека с твоей планеты.
Я встретила человека который полностью удовлетворяет меня , а его, я счастлива) я его шлюшка) и мне не стыдно) Он раскрыл меня как женщину... и еще столько впереди)
Сейчас мы муж и жена и впереди нас ждет много удивительного)
Я буду делиться м вами своими ощущениями.
А это я сделала в подарок для своего любимого)

RSS-материал