И снова БЛК

63

И снова на этих выходных посетили БЛК. Народу было много. Вечером, когда почти все уехали, спонтанно устроили фотосессию на белом песке.
Девушка из второй пары руководила. Мы фоткали. Так что получилось с двух ракурсов.
Пока выкладываю только свою.

Комментарии

0

Как говорят на фотосайти: ХОТ

Пися Камушкин

1

Круто! мне понравилось Smiling
Песочек такой красивый, это на остров завозят или вы на самом карьере снимали?

Сексозависима

1
RealFeel писал(а):

Круто! мне понравилось Smiling
Песочек такой красивый, это на остров завозят или вы на самом карьере снимали?

На острове. На текстильной части. Кто-то завёз немного, сделал доброе дело.

1
RealFeel писал(а):

Круто! мне понравилось Smiling
Песочек такой красивый, это на остров завозят или вы на самом карьере снимали?

Там чуть белого песочка подсыпано, сверху можно симпатично снять

Пися Камушкин

2
luckyhung писал(а):

Там чуть белого песочка подсыпано, сверху можно симпатично снять

Мы там снимали на горке, говорят её сейчас уже нет https://www.mysw.info/node/411469

Сексозависима

0

Фигура просто отличная, ракурсы хорошие

-1

Что ж за сказочное место то такое? Так много красивых фото-локаций в этом самом БЛК!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

1
Photo-tema писал(а):

Что ж за сказочное место то такое? Так много красивых фото-локаций в этом самом БЛК!

Ну да. В прошлые разы фоткались на камнях, у берёзы, сейчас вот до песочка добрались.

0

фотки - огонь!!!!!
ребята, жгите еще!!!

-3

Какая замечательная девочка!!! Райское наслаждение

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

1

Воспользовались последними теплыми деньками, молодцы.

0

второе фото супер)

0

Красота и красотка ) +