И снова БЛК
Андрей Аня: 30 August, 2022 - 17:50
И снова на этих выходных посетили БЛК. Народу было много. Вечером, когда почти все уехали, спонтанно устроили фотосессию на белом песке.
Девушка из второй пары руководила. Мы фоткали. Так что получилось с двух ракурсов.
Пока выкладываю только свою.
»
- Дневник Андрей Аня
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как говорят на фотосайти: ХОТ
Пися Камушкин
Круто! мне понравилось
Песочек такой красивый, это на остров завозят или вы на самом карьере снимали?
Сексозависима
Круто! мне понравилось
Песочек такой красивый, это на остров завозят или вы на самом карьере снимали?
На острове. На текстильной части. Кто-то завёз немного, сделал доброе дело.
Круто! мне понравилось
Песочек такой красивый, это на остров завозят или вы на самом карьере снимали?
Там чуть белого песочка подсыпано, сверху можно симпатично снять
Пися Камушкин
Там чуть белого песочка подсыпано, сверху можно симпатично снять
Мы там снимали на горке, говорят её сейчас уже нет https://www.mysw.info/node/411469
Сексозависима
Фигура просто отличная, ракурсы хорошие
Что ж за сказочное место то такое? Так много красивых фото-локаций в этом самом БЛК!
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...
Что ж за сказочное место то такое? Так много красивых фото-локаций в этом самом БЛК!
Ну да. В прошлые разы фоткались на камнях, у берёзы, сейчас вот до песочка добрались.
фотки - огонь!!!!!
ребята, жгите еще!!!
Какая замечательная девочка!!! Райское наслаждение
Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!
Воспользовались последними теплыми деньками, молодцы.
второе фото супер)
Красота и красотка ) +