Бывали дни весёлые

22

Из раннего.
Всё что накопилось за эти годы и сохранилось. Любим ходить в сауны, но теперь не с кем. Слились по разным обстоятельствам.

Комментарии

2

И всё же в общем бассейне лучше этого не делать. Плюс там столько хлорки, получите раздражение

-1

роскошная мамочка

-1

Обажаю баньку! С удовольствием составил бы вам компанию

Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!

-1

хороша!!!

-1

Сауны- всегда хорошо