Бывали дни весёлые
ssoryman: 26 August, 2022 - 21:18 (изменено ssoryman: 30 August, 2022 - 08:10)
Из раннего.
Всё что накопилось за эти годы и сохранилось. Любим ходить в сауны, но теперь не с кем. Слились по разным обстоятельствам.
»
- Дневник ssoryman
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
И всё же в общем бассейне лучше этого не делать. Плюс там столько хлорки, получите раздражение
роскошная мамочка
Обажаю баньку! С удовольствием составил бы вам компанию
Нет таких женщин, которые не дают, есть такие мужчины, которые плохо просят!
хороша!!!
Сауны- всегда хорошо