Сексвайф в Ростове-на-Дону. Часть вторая. Видео встречи.

94

Ещё свежи эмоции от встречи и мы решили не откладывая в долгий ящик сразу же поделиться с вами отчётом о встрече, которая прошла вчера.

В ответ на наш отчёт “Широка страна моя родная. Сексвайф в Ростове-на-Дону” мы получили несколько предложений познакомиться. К сожалению мы не так долго пробыли в Ростове и это накладывало свои ограничения. К тому мы (как и многие другие пары на этом сайте) по понятным причинам без энтузиазма относимся к сообщениям типа «привет, давайте встретимся» особенно когда в анкете нет никакой информации о человеке.
Но всё-таки надо сказать, что было несколько сообщений, которые были приятны и интересны, но мы с хотели в этот раз встретиться в формате МЖ+М. Времени на организацию гэнг-бэнга (как иногда мы делаем) попросту не было, да и по нашему опыту гэнг лучше, когда группа мужчин заранее знакома между собой и имеет соотвествующий опыт.
Из поступивших сообщений нам особо понравилось одно: взрослый, давно на сайте, интеллигентная манера общения, готовность организовать встречу. Если захочет, то он сам оставит свои комментарии…
Мы не стали затягивать со знакомством и вот уже мы договариваемся о встрече. Вечером следующего дня мы встречаемся в нашем номере (редко, но делаем такие исключения). Интересный интеллигентный разговор… но и ему и мне уже не терпится раздеть мою ненаглядную жёнушку - шлюшку … и вот она уже (как настоящая девочка по вызову) отсасывает ему полностью заглатывая солидный по размерам член. А дальше: полтора часа непрерывной ебли в обоих комнатах и в самых разных позах. Оргазмы и сквирт моей ненаглядной sexwife как награда для нового любовника и мужа. А потом не терпящий возражений приказ (да, именно так): муж зальёт мне спермой пизду, а ты (это новому ёбырю) спустишь мне в ротик, хочу попробовать твою сперму!
Ну неужели мы будем возражать?!
Приказ был исполнен в точном соответствии на радость моей ненаглядной жёнушке-шлюшке!

Комментарии

0

Дама очень темпераментная ! Классно

-1

st_good

1

У мужика аж ногу свело, как высасывала! give_rose

Cтол -- единственное место, за которым мы не скучаем с первой же минуты

0

Отличный ролик

-1

ух. хорошо оттрахал жену. да и жена хороша

0

Шикарно kiss

0

Оч страстная девушка!) Красиво!

0

Вот я была уверена, что ростовские любовники не ударят в грязь лицом!))
Круто отдохнули))

0

Отличные ребята вы)))

0

Приятно почмотреть!

0

Какой приятный голосок!!!

0

Все форматы иногда выказывают признаки жизни, секса и даже признаков изучения сути движения, которым до сих пор непонятно что и как должно происходить.

Возможно в этом причина тоже? Да неужели? Может ещё в том, что они все на завтрак ели,как например сегодня? Ну ведь не может нравится или не нравится вам девушка на фото, лишь от того, на каком она там фоне?

Так девушкам приятно всем всегда чтобы внимание было нанизывать всегда, ещё желание и роль в той встрече, где она сможет по сценарию быть в роли, где сможет заметно проявить всепожелания к ней если есть они.

Нет. Ни парней ни мыслей, ни желаний, ни у людей нет темы понимания.

Поэтому, мы пробуем почаще быть в столице, где нет дефицита в способах реализации того, что есть у вас, у тех, кто не нашёл достаточно у себя в городе, есть в ней.