Прекрасные встречи в скромном городе Баку

-10

Дорогие друзья, жители и гости нашего прекрасного города.
Я очень рад что у нас это тема начинает развиваться и был бы признателен если приятные, адекватные пары будут писать мне для знакомства.
Если это местные пары то с радостью отвечу им и буду знакомится. А также и гости которые хотят посетить город могут написать мне и я смогу им помочь в плане ориентировки по городу, а также для прекрасных встреч. Остольное все в лс.