Дневник Sedi-boy

Баку - cop29

Здравствуйте,дорогие друзья кто будет приезжать во время этого события прошу написать для приятного знакомства и время провождения. Адекватные, порядочные люди всегда рады к таким! Надеюсь из этого что то выйдет

Прекрасные встречи в скромном городе Баку

-10

Дорогие друзья, жители и гости нашего прекрасного города.
Я очень рад что у нас это тема начинает развиваться и был бы признателен если приятные, адекватные пары будут писать мне для знакомства.
Если это местные пары то с радостью отвечу им и буду знакомится. А также и гости которые хотят посетить город могут написать мне и я смогу им помочь в плане ориентировки по городу, а также для прекрасных встреч. Остольное все в лс.

RSS-материал