Первый дневник

2

Как вам попа? Прошу дать комментарий, жене хотелось бы услышать мнение.

Комментарии

2

Ник автора «плохой гей»? Я правильно понимаю?))

0

Плохой парень, так то

0

Написаному-верить)))
Ошибся с цитированием..

0
An97msk писал(а):

Ник автора «плохой гей»? Я правильно понимаю?))

Абсолютно)))

0

Лоханулся с ником по ходу, что сказать

0

Попка супер

0

Тема попки раскрыта!

Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.

-1

С таким бы аксессуаром да по улице,да без белья погулять),предлагаю следующий фотоотчет сделать таким)

Все хорошо

0

Попа Мечта!

0

Отличная рабочая дырочка!

0

Роскошные рабочие дырочки