Первый опыт монтажа видео (не судить строго)

24

Первый опыт монтажа видео (программа Inshot)с одной из встреч моей любимой шлюшки со своим постоянным любовником! Строго не судите-конструктивная критика приветствуется!

Комментарии

-1

Ну 1. Это отсутствие презерватива, хотя это и ваше дело, но в последнее время что-то прям бум какой-то на контент без резинок.

2. Формат видео? Какой задумывался формат? Для инстаграмма? Скорее всего нет, тогда зачем делать квадрат? Вертикальное видео прекрасно смотрится на смартфоне или планшете, не стоит пытаться сделать из вертикал ного видео подобие широкоэкранного.

3. А монтаж то в чем? Не нарезки, не склейки
не переходов, не зумов (приближений), не замедлений. Если подразумевается обрезать в начале чуть и в конце чуть, то для этого иншот не нужен, любой встроенный видеоредатор на телефоне с этим справится.

4. Я проходил через иншот, довольно неплохой вариант, и можно действительно делать простенькие клипы, только вот рано или поздно у вас появится контент с оицами, а для этого лучше всего подходит kinemaster, с подпиской самой собой. Но потренироваться пока можно и с иншотом.

А что так можно было?

4
Screwmywife писал(а):

Первый опыт монтажа видео (программа Inshot).
Строго не судите-конструктивная критика приветствуется!

Ну что я могу сказать. Монтажа не увидел. Просто наложили музыку и сделали подложку в разфокусе.
В принципе согласен с прошлым комментарием в этом. Только непонятно за что ему минусов накидали.

Если интересны советы по съёмке, то читайте далее:
1. Тут можно было бы снять горизонтально. Тогда не терялась бы рука шлёпающая по попке.
2. При одновременной съёмке и шлепкам, надо бы зафиксировать руку с телефоном, чтобы так не тряслась.
3. При вертикальной съёмке в данном случае, телефон надо было держать дальше. Понимаю что дальше уже не видно экран, но лучше сделать "картинку" пообщее и потом обрезать, чем обрезаная полупопица и не видно шлёпающей руки.
4. Свет. Тут его мало. А потому надо было повернуться на 20-30 градусов по часовой стрелке. Тогда бы свет подсвечивал и член в киске и анус. А так получается видео "Тайны тени полупопицы" )))

Программу InShot люблю и советую всем, за её простоту и удобство. Лица на ней тоже можно скрывать, даже в бесплатном варианте. И совсем не нужна KineMaster с платной подпиской. Хотя и она, тоже хороша. У меня обе стоят. Но пользуюсь в основном InShot.

СПб. Фотограф-портретист. Снимаю девушек красиво! Но сперва снимаю с них одежду Eye-wink

0

Спасибо за комментарий! Будем совершенствоваться:)

Много оргазмов-ярких и разных!